Штора с кисточкой• 31 мая 2023
"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег
По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
И так бесит
Войны ес боится до усирачки
Ирина-bbd0• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
По глупости ввязалась
Так выйдите! Вы как дерьмо.прилипшее к Украине и не отлипающее. Оставьте в,покое украинцев. К вам презрение и брезгливость.а вы прётесь и прётесь что в жизнь что на форумы.
Ответ дляBejza
вы, сами лично куда ездили, вас не спрашивают о глубоком детстве, вы лично хоть раз куда то ездили, ребенка может возили?
В 19 лет ездила с тетей на озеро Селигер. В 31 год - с тетей и дочкой в Анапу. В прошлом году - в Ставропольский край к матери и братьям
Nata.t.1970• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Оооо,Ксения,давно не виделись
Ну и Как Вам в Москве сейчас?
Как народ на дроны реагирует?
Ну и Как Вам в Москве сейчас?
Как народ на дроны реагирует?
Nata.t.1970• 31 мая 2023
Ответ дляBejza
сами вы куда ездили? без тети, которая вас за свой счет везет?
Да никуда она не ездит
Она даже в магазин не ходит
Nata.t.1970• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Мой отец украинец. Так что психически нездоровые люди бывают не только в рашке
Вы в москве по ночам сейчас спокойно спите?
Ксения, почему не отвечаете?
Ответ дляBejza
В 31 год ездила с тетей и дочкой в Анапу. На свои деньги. Но, по сути, на тетины. В прошлом году ездила одна в Ставропольский край к матери и братьям. Тоже на свои деньги. Но тоже, по сути, на тетины
Nata.t.1970• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Не знаю
В смысле Не знаю
Вы не знаете, что у Вас в городе происходит?
NastyushaK• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Панченко это ты?
Дианочка, ты что решила на советчицу заглянуть?
Подстилка русских.
Nata.t.1970• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Езжу. И хожу
Ага
Я помню
В магазин себе за шоколадкой
У Вас,кстати, насколько я помню, обуви нет
Я помню
В магазин себе за шоколадкой