Прошло больше года после начала войны. Понятно, что в ближайший год это не кончится. Кому за 35 лет и хочет детей, вы сейчас планируете или ждёте победу?
У меня амг 0,58. Пишут, что этот показатель важен и при естественном задании, а не только эко. Нужно торопиться. Есть хорошая работа, доход выше среднего, недвижимость. В декрет идти не планирую. Будет няня, а с года сад.
Поделитесь своими мыслями, пожалуйста.
Что решили для себя?
Поделитесь своими мыслями, пожалуйста.
Что решили для себя?
Дана-Нирвана• 31 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Можно какие-то аргументы?
Слышу это не в первый раз
Но есть и те, что квартиры в ипотеку в Киеве купили в 2022, например) То есть народ живёт верой в то, что скоро все будет хорошо
Стрекоза любви• 31 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
а у Вас є діти? і чи знаєте Ви свій АМГ?
Так, є. Амг в нормі, відповідає віку.
Viktiriia-ec46• 31 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Так, є. Амг в нормі, відповідає віку.
тоді бажаю вам удачі! все получиться! вірте)
ПекельнаКрасуня• 31 мая 2023
подруженька моя родила. ох не завидую я ей.
вся на нервах.
не знаю как люди решаются. даже завидую такому бесстрашию
вся на нервах.
Viktiriia-ec46• 31 мая 2023
Ответ дляFlorisia
Та по ходу да.
Я слабо представляю как должен зайти разговор, чтоб на первом свидании как она рассказывать про анализы
Автор в активному пошуку, іноді читаю її теми) і дітей хоче, і кавалерів шукає) регулярно!
Viktiriia-ec46• 31 мая 2023
Ответ дляFlorisia
Головне завжди ’при справі’)))
Крутиться як може)
мені б таку активність в свій час)
ПекельнаКрасуня• 31 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
ну это же прекрасно.
а то сидят многие навстречу счастью и все)))
an.ge.lina• 31 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Ну так у нее же амг подгорает)
Viktiriia-ec46• 31 мая 2023
Ответ дляFlorisia
І я думаю що ще місяць-другий і ми будемо читати її теми’чи є тут 2га полоска на тесті’?)
Вона активно взялась за справу. І поки ми тут жартуємо, то вона діє))
а народить, шукати няню буде через Совєтчіцу)
Viktiriia-ec46• 31 мая 2023
Ответ дляan.ge.lina
Ну так у нее же амг подгорает)
в мене від вашого коментаря АМГ теж підгорів, від ржачки)
Perfect_Day• 31 мая 2023
Автор, ви минулий раз плакалися, що в декрет не ходили з першою дитиною, а тепер хочете другу дитину і знову в декрет не плануєте. Ви справді вірите, що той 25-річний хлопчина, якого ви знаєте місяць, вартий таких жертв?
an.ge.lina• 31 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
)))
Ответ дляДарья-22f5
Я не знаю, какие у них аргументы - мы не настолько близки, чтобы я в лоб спрашивала, как они решились на такой ответственный шаг.
Я об окончании войны
Дана-Нирвана• 31 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Я об окончании войны
Так это не я написала. Мне тоже интересно, откуда взялся срок именно до сентября.
Ответ дляPerfect_Day
Не считаю это жертвой
Viktiriia-ec46• 31 мая 2023
Ответ дляHolly White
А няня где
об етом історія умалчіваєт) помітьте, Автор почала відповідати на коментарі про закінчення війни. а на такі питання як у Вас-проліт)
Ответ дляТетяна23
Троє знайомих вагітні. Одна народила місяць назад 2гу дитина, інша третю чекає, ще одна первінця.
Если у людей есть бизнес, моряки то они не думают, мне например страшно работаю на гос.зарплату и её только понимают, а цены ростут. А женщины молодец рожают и не думают у них нервная система отличная и материальная сторона сто лет проживут
Holly White• 31 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Да, как то непродуманно вышло)