Каравай-каравай• 10 февраля 2014
С какого возвраста начали давать малышам специальные чаи?
Ребенку 3 мес. На ИВ с рождения, педиатр сказала что нужно давать водичку тж. тоб не было проблем с кишечником, так как смесь тяжело переваливается. Но малыш только плюеться и кривиться этой водичкой. Я же ему никак не дам по-другому. Сестра посоветовали давать какой-то чай hipp или Humana, например успокаивающий или с ромашкой. Не рановато для такого возвраста?
Аноним_564• 10 февраля 2014
На банке написано с какого возраста. Наш любимый был Хумана сладные сны (с месяцем). Дети обожали его. Вроде с 4-х мес. Я до 3 лет давала. Особенно выручал когда болели и надо было много пить.
Виниловая пластинка• 10 февраля 2014
Я давала уже через неделю от рождения Хипп с фенхелем, а позже мы только им от колик и спасались, больше ничего не действовало.
Незнакомлюся• 10 февраля 2014
мой не на ив, 9 месяцев, но тоже когда даю воду плюется) Вы тогда с ложки давайте) педиатр прав, воду на ив обязательно, иначе могут быть запоры, но это еще конечно от ребенка зависит! а чай на нравится хумана, но там вроде с 4-х месяцев