Каравай-каравай• 10 февраля 2014

С какого возвраста начали давать малышам специальные чаи?

Ребенку 3 мес. На ИВ с рождения, педиатр сказала что нужно давать водичку тж. тоб не было проблем с кишечником, так как смесь тяжело переваливается. Но малыш только плюеться и кривиться этой водичкой. Я же ему никак не дам по-другому. Сестра посоветовали давать какой-то чай hipp или Humana, например успокаивающий или с ромашкой. Не рановато для такого возвраста?
Аноним_564• 10 февраля 2014
На банке написано с какого возраста. Наш любимый был Хумана сладные сны (с месяцем). Дети обожали его. Вроде с 4-х мес. Я до 3 лет давала. Особенно выручал когда болели и надо было много пить.

Виниловая пластинка• 10 февраля 2014
Я давала уже через неделю от рождения Хипп с фенхелем, а позже мы только им от колик и спасались, больше ничего не действовало.
Молчалка• 10 февраля 2014
Ничего такого не давала
Незнакомлюся• 10 февраля 2014
мой не на ив, 9 месяцев, но тоже когда даю воду плюется) Вы тогда с ложки давайте) педиатр прав, воду на ив обязательно, иначе могут быть запоры, но это еще конечно от ребенка зависит! а чай на нравится хумана, но там вроде с 4-х месяцев
поваренок• 10 февраля 2014
Чай с фенхелем можно с рождения. Он и пищеварению помогает, и для животика хорошо. Попробуйте. У меня двое деток с ним выросли.