Фуліганка• 31 мая 2023
Мастера маникюра поделитесь опытом
Привет всем 😊
Мастера маникюра,поделитесь пожалуйста своим опытом) Как вы начали делать маникюр? За сколько научились делать?Заканчивали ли какие-то курсы?Как набили клиентскую базу?
Бабо-лебідка• 31 мая 2023
Знакомая уехала беженкой в лагерь , там познакомилась с барышней ( она уже мастер была ) , стали подругами , и мастерица научила знакомую делать маникюр, тренировка была на целом лагере беженок )) делала им бесплатно . Сейчас снимает квартиру и делает европейкам маникюры )) в бывшем успешная топ менеджер )
Муркамурковна• 31 мая 2023
розкажу
минулого року я не виїздила нікуди і тут була тема де ми шось таке обговорювали і одна дівчинка мені написала шо пришле все, якшо я сама собі можу робити.. в общем
вона мені прислала)))) зірочка моя )
це була весна початок літа..
восени мені мої 2... старша і племінниця кажуть шо б мабуть могли б заробляти віями, бровами і ногтями...але нема де і дуже дорого
а я дуже дорого зняла приміщення під магазин і там був загалдишнік... за який я платила, а там не було нічо...
яі шо робить) я їх туди посадила) сама сходила на курси манікюра) це було феєпердічески....))
діви зараз заробляють більше ніж я....)))
вона мені прислала)))) зірочка моя )
це була весна початок літа..