Наизнанку• 31 мая 2023
Чи робити татуювання волосся?
Красилась сама, Заді трохи негарно вийшло скажіть будь ласка чи йти в салон зробити татування волосся ??дякую всім за відповідь
Скіфська пектораль• 31 мая 2023
Я что-то пропустила, уже существует и такое?))) или это обычная окраска с модным названием?
an.ge.lina• 31 мая 2023
Красивый цвет,и волосы такие плотные ,блестящие,красивые.Скажите пожалуйста какой краской красили и тон?