Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая 2023
Нашому птенца стрижа. Чем користь???
Живемо в маленькому городе. В инете читала что сверчками. Где их только взять. Подскажиье чем выкррмит птицу
Этожзвяздаяегообожаю
• 31 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Кров з очей. Ви хоч перечитайте, перш ніж публікувати...
Та перечитала. Я сейчас бегу за 4км в зоомагазин пешком. Птица умрет если ее не кормить! Зерном нельзя
ТаПрямТам• 31 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
То спитайте в зоомагазині, там порадять, може підійде корм для пташенят папуг або канарок?
Багиня• 31 мая 2023
А навіщо ви його забирали взагалі? Зараз пташки вчаться літати, це явно було пташеня у процесі цього навчання і за ним наглядала мама.. Стільки повідомлень бачу про знайдених пташенят, але їх не можна чіпати!
Шукайте ветеринара який спеціалізується по птахам тепер, навряд чи ви його самостійно вигодуєте.
ТаПрямТам• 31 мая 2023
Ответ дляdulenok
Стрижи не умеют клевать ...им то пшено и просо до одного места
Я не про пшоно і просо писала, а про корм для малих пташенят папуг, які теж клювати не вміють.
Леді Душка• 31 мая 2023
Ответ дляБагиня
Стрижи ещё только на яйцах, ну у нас к примеру. А выпадают те, вернее чаще сами родители выбрасывают больных и слабых. У них очень быстрый период от прилёта к нам, до отлёта от нас, поэтому со слабыми не возятся. У выпавших и выброшенных шансов ноль.
Чумачечая Весна• 31 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
Автор ваш стриж все равно помрет, не парьте себе мозг
Однако. Почему такой вывод? Мы на работе, под крышей нашли стрижа. Выкармливали месяц или больше, корм покупали через инет (какие-то жуки замороженные). Вырос, перьями оброс, выпустили на волю.
Всі хто пише про слетков - у стрижів не буває слетков! Серпокрилець на землі - або травма, або пташеня, яке треба вигодувати комахами (цвіркуни, таргани) і випустити
Автор, спробуйте замовити з доставкою.
- продавали раніше цвіркунів, як зараз - не знаю. зверху номери телефонів, напишіть у вайбер, зателефонуйте
- інформаційна сторінка
- жива група, де можна спитати поради
Удачі Вам і Стрижику!!!
Автор, спробуйте замовити з доставкою.
- інформаційна сторінка
- жива група, де можна спитати поради
Удачі Вам і Стрижику!!!
Пожмаковна• 31 мая 2023
Для выкармливания стрижа лучше всего подойдут кормовые насекомые, которых можно купить у разводчиков насекомых: домовой и банановый сверчок, туркменский и мраморный таракан, мучной червь. Из природы вы можете добывать кузнечиков и саранчу, муравьиные яйца, трутней.
Лагшмивара• 31 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
И он улетел? Кто его учил летать?
Этожзвяздаяегообожаю
• 01 июня 2023
Ответ дляТаПрямТам
Я уже прочитала. У меня дома попугай. Зерном кормить нельзя. В инете пишут тараканы, мучные черви,Ю сверчки.....Капец. В местных магазинах такого нет. В инете смотрю все это ужас как дорого стоит..... что же делать(((
Этожзвяздаяегообожаю
• 01 июня 2023
Ответ дляkvitanka
Почитайте о птенцах слетках. Если найденный птенец такой (не раненый), его лучше скорее отнести туда, где нашли.
Читала, стрижей э
то не касается. Даже взрослые стрижи сидящие на земле обречены на смерть. они взлетать с земли не умеют. Так что стрижиков спасать надо