ФсеСама• 31 мая 2023

Про бывших. Что бесило настолько, что стал бывшим?

Тема про мужей, сожителей, любовников, парней, про всех бывших.
Если у вас та ситуация, когда что-то в вас бесит в нём настолько, что вы головы уйти и ушли - скажите, что это было?
Гола з конопель• 31 мая 2023
МамО.

Отжигающая• 31 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Он раньше тоже таким был или таким со временем стал?
С момента появления ребенка в семье. Есть у меня подозрение , что ему , видимо не хватает признания, тяжело ему эта жизнь дается.
Миллениалка• 31 мая 2023
Ответ дляKROX@
Його матуся.
Як Ви лагідно..)
KROX@• 31 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
Як Ви лагідно..)
Я добра і незлопамятна)
Миллениалка• 31 мая 2023
Ответ дляKROX@
Я добра і незлопамятна)
😁
Отжигающая• 31 мая 2023
Ответ дляПульт от линолеума
какая-то детская травма у него... ведите себя с ним его же методами...
Да, есть такое, ласки не было в детстве, мама на работе постоянно,а занимался дед, с крепким суровым характером.
Полюю на дрони• 31 мая 2023
Я дуже любила два роки, мовчала, ніяких претензій, але людина допекла...
Отож, відправляв зненацька, на рівному місці фото своєї минулої дівчини, що його кинула. Фото при параді та ню. Чекав на мою реакцію, думаю.
Іноді фотки з якимись дівчатами в гостях.

Також міг сам задати питання в смс, а відповісти через півдоби.
Було дуже боляче від усього цього.

Розійшлись, але я добряче йому перед тим нерви помотала, типу мстя
Приму в дар• 31 мая 2023
Не ушла пока. Но раздражает, что не хочет прогуливаться с нами(мной и дочкой) вечером, хотя есть собака, могли бы вместе выходить гулять хоть иногда. И вообще из прогулок делает ужас. И придирается ко всему часто, самооценка упала ужас
Да Щас же• 31 мая 2023
ревность его, быт на мне

Латвийские_Номера• 31 мая 2023
Ответ дляПоказушница
Ой,а у вас ссылки нет,хочу прочитать историю
Да нечего там читать) если в двух словах- то с пиписькрй его мы общий язык нашли, а от с владельцем -нет😂😂😂
Мааарковная• 31 мая 2023
Абьзер, ревнивец, хамло, запойный. Хотя деньги умеет зарабатывать и в сексе хорош. Вот всё равно на последние его плюсы. Хочу уйти, но не отпускает...
Оновлена версія• 31 мая 2023
Я вот так проанализировала и поняла, что точкой кипения для меня становится скучное времяпровождение. То есть, сидение дома, игнорирование моих просьб.
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2023
Агресія, випивати любив, постійні затримки на роботі...
Адюла• 31 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Недавно я уже писала. Стоял с членом в руках перед зеркалом и говорил , что это лучшее что было у меня. Теребонькал и разговаривал…
В смысле, это он со своим хреном разговаривал?
муха в кедах• 31 мая 2023
Жлобство.
В глобальном смысле.
Радость от пожрать надурняк.
Восхищение какими-то нищебродскими схемами.
Оценка чего-либо говняным, если нет возможности иметь такое.
И тд.
Особенно бесили разглагольствования про цену моей косметики и парфюмерии, купленных мной лично на мои деньги.
Не муж, конечно. Так, недолгий эпизод.
Латвийские_Номера• 31 мая 2023
Ответ дляАдюла
Мы с девочками решили ( здесь на советчице) что это загадка и для меня и для его пиписьки)
Адюла• 31 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Очень интересно и ничего не понятно 😆
Сапай вазони• 31 мая 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Когда перестаешь любить, бесит все. Даже как он дышит, пахнет. Все.
+100
оксюморон• 31 мая 2023
Жадность. Она начала проявляться во всём. Ему стало жалко мне как подарков, так и доброго слова,в сексе стал страшным эгоистом.
Ушла, он так и понял почему. После меня у него за два года уже три девушки были. В се бегут от него. А он никак не хочет делать выводов.

Люблю_смаколики• 31 мая 2023
У меня всё просто, после того, как узнал, что беременна, начал говорить, что не готов.. Выгнала его будучи на 7м месяце, достал, всё говорил, что не сможет быть отцом, что это всё очень быстро.. Женаты были 3 года, к моменту беременности нам было по 32 года
ПлакалаВАвто• 31 мая 2023
Контроль. Я аж дар речи теряла. Говорю, еду на море, оплатила уже, все дела. А он такой типа, а чего ты не спросила 😂
И он был менее обеспечен, меня это не коробило. Но его да. Если я чему-то радовалась , покупала себе,то мог заявить ’чего ты выпендриваешься’.
Но главное - контроле. Собаку посоветовала завести
Усатая полосатая• 31 мая 2023
В первом случае плохой секс
Во втором - любил поиграть в молчанку по любому поводу, допоздна сидел на работе, пока я с ребенком, деньги тратила из своей заначки
Чтооооооооооо?• 31 мая 2023
Жадность. После брака сразу же перестал участвовать материально в моей жизни
ГейСюда• 31 мая 2023
Его измена, но я помню момент, когда уже не жили вместе, но все еще был родным, но вдруг, как по щелчку …. Он стоит, мешает ложечкой сахар в чашке и у меня от этого прям волосы на руках встали. Он что то говорил, а я уже даже не слышала, одна мысль - свали побыстрее, гыдота. Вот все стало раздражать, даже цвет глаз.
Трахтибидох• 31 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Ого, и такое бывает 😳 вот это вы суровая)
автор ФсеСама • 31 мая 2023
Ответ дляПульт от линолеума
кукуха уехала
Наркомания?
автор ФсеСама • 31 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
МамО.
Ваш тоже выбрал не вас? И вы тоже не захотели побороться?
автор ФсеСама • 31 мая 2023
Ответ дляМааарковная
Как это не отпускает? Вы же не на привязи я надеюсь
автор ФсеСама • 31 мая 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Казлина. Хорошего вам жирафа взамен пусть пошлет судьба!
автор ФсеСама • 31 мая 2023
То есть жениха ) хорошего жениха!