Моль Моллівна• 31 мая 2023
Нужно ли ставить точки на "и"?
Когда общение доходит до точки совместный игнор, нужно ли ставить точки на "и" и заканчивать отношения обоюдно или оставлять все как есть?
Потому что если второй вариант, то это как незакрытый гештальт и сложно потом двигаться дальше...
Мона_Лиса• 31 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Обычно стихи и прощальные письма пишут,судя по темам тут за много лет. Жалостливые,типа ты меня не ценил,убил любовь, я тебя никогда не забуду...если нужен друг-я всегда рядом...я буду помнить наши встречи... И прочая галиматью. А мужик читает этот бред и ржет
я бы так написала
прощай навеки, мой херой,
вселенная не может
снести той страсти роковой,
что мне горлянку гложет
прощай навеки, мой херой,
вселенная не может
снести той страсти роковой,
что мне горлянку гложет
Сяду на шию, дорого!• 31 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Так запитання про це - лишати в ігнорі чи розлучатися сло-ва-ми? Те, що розлучатися, тут зрозуміло
А що вам це дасть? Для вас принципово ’піти красиво’, з прощальними розмовами? Не розумію, нащо. Яка різниця, словами, не словами...
Моль Моллівна
• 31 мая 2023
Ответ дляПротея
автор, ЧЕМ закончился ваш разговор? напишите, я посоветую что делать серьезно, без стеба
Он хотел выяснять отношения в переписке, я сказала, что не готова писать длинные тексты, потому что не спала всю ночь из-за обстрелов. Он не в Украине
Красота неземная• 31 мая 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, не нужно. Никогда не пишите ничего однозначного, чтобы не дать возможности второй стороне переложить вину на вас. Такой вот подлый совет.
Не подлый, а адекватный.
Если видишь, что нет желания у второй стороны, то можно просто продолжать жить своей жизнью. Тем более, если люди друг другу никто. Я так понимаю, у автора именно такой случай
Сяду на шию, дорого!• 31 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
я бы так написала
прощай навеки, мой херой,
вселенная не может
снести той страсти роковой,
что мне горлянку гложет
прощай навеки, мой херой,
вселенная не может
снести той страсти роковой,
что мне горлянку гложет
Шедевр!
Моль Моллівна
• 31 мая 2023
Ответ дляПротея
так, дальше? он не писал потом ’как дела’ и тд ?
Нет, только извини после этого. Все
Красота неземная• 31 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Закончить
Прекрасно, тем более не о чем говорить, так как он их уже закончил.
У вас есть шанс выйти из отношений без унижений, максимально сохранив самоуважение
Ушла и Пришла• 31 мая 2023
Ответ дляПротея
аж я заржала)
Так отож
Я столько тем таких помню.
Типа,девочки оцените прощальное письмо...прощальное смс...прощальный стих...причем вручать хотели лично конверт.
Я столько тем таких помню.
Моль Моллівна
• 31 мая 2023
Ответ дляПротея
тогда не паникуйте. напишите ему ’о чем ты хотел поговорить?’
А если он не хотел поговорить, а только трактаты писать
Ушла и Пришла• 31 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
я бы так написала
прощай навеки, мой херой,
вселенная не может
снести той страсти роковой,
что мне горлянку гложет
прощай навеки, мой херой,
вселенная не может
снести той страсти роковой,
что мне горлянку гложет
А я бы написала:
ЛЮБИ МЕНЯ КАК Я ТЕБЯ,ГЛАЗАМИ ГОЛУБЫМИ...
ЛЮБИ МЕНЯ КАК Я ТЕБЯ И НЕ ГУЛЯЙ С ДРУГМИ!!!!!!
Мона_Лиса• 31 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
ээээ
а может вы хотели хотите не поговорить, а просто мозг покомпостировать?
Ответ дляМона_Лиса
ээээ
автор меня уже бесит, какая-то душная, непонятно что хочет
мужчина пытается поговорить - не так. молчит - тоже не так. Гспд, спасибо что я родилась на мужиком, осталась бы холостяком на всю жизнь
Моль Моллівна
• 31 мая 2023
Ответ дляПротея
Ну, потому что он провинился перед этим, обидел меня
Копуша• 31 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Потому что так быстрее. Чисто психология
Нет однозначного ответа. Каждому своё. Вот вы ж сами говорите, вам проще, если расставить. Так делайте так как хотите именно вы
Ушла и Пришла• 31 мая 2023
Ответ дляПротея
ЧТО? ЛИЧНО КОНВЕРТ? ААААААААААА ПЕРЕСТАНЬТЕ Я ПОД СТОЛОМ
Серьезно
Накатал там письмо длинное. Типа как ты мог...какое сердце....если ты захочешь тепла-знай,что мое сердце с тобой....ты предал нашу любовь...если захочешь отношений нормалтных-я всегда пойму тебя...я не буду преследовать и лить слезы,но мою душу ты расстоптал....когда ты меня вспомнишь может быть поздно.
Испанский стыд....мне было стыдно за автора. Дуа тому мужику плевать на все уже, но нет....а давай письмо напишем ему, призывая к совести....он тогда поймет как был неправ и каким чёрствым был и сильнее меня полюбит .
Не
Мона_Лиса• 31 мая 2023
Ответ дляПротея
В Европу резво мы идем
там это поправимо
кто бабой в мир пришел лихой
получит х*й красивый
там это поправимо
кто бабой в мир пришел лихой
получит х*й красивый
Копуша• 31 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Да, поскольку 3 дня молчание, но так никто ничего и не понял, как говорится
Ну напишите ему: ’На этом и закончим’
Ответ дляУшла и Пришла
Серьезно
Не
ну хз, тут смотря по ситуации. если прям любовь сильная взаимная - то все-таки стоит написать и прояснить . но если мужик реагирует на ’пофиг’, то что выяснять? в случае автора не так, он хотел поговорить, а она мозги имеет по полной
Ушла и Пришла• 31 мая 2023
Ответ дляПротея
Я вообще думала что там месяц минимум игнора, но там три дня всего, а трагедия,паника и претензии уже до небес. Понимаю того мужчину
Сиреневая цапля• 31 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Но для меня это неприемлемо
Меня по недели нет