Сонячний день• 31 мая 2023
Что делать с бровями? Фото внутри
Добрый вечер. Мне 31. И у меня обычные брови. Я русая. Что делать с бровями? Красить их в чёрный? Как то хной делала у мастера это ужас. Я бледная а брови видно за 10 км))) татуаж? Хочу красивые. Что можете посоветовать? Спасибооо
Весела моль• 31 мая 2023
Ответ длякнопкодав
Почему ужасно? Татуаж это отлично, я тоже блондинка, только им и спасаюсь, на фото здесь вообще у женщины светленькие
Наче і нічого, і навіть ті брови. Але як понаписують
Лупаю цю скелю• 31 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Ахахааааа. Тут все за натуральность! Класс! А в город как выеду такие красотки ходят, шо я как мышь серая. Спасибо
Де Ви красоток бачили, гоблінші ходять - губаті, бровасті, з опахалаи замість вій, одиниці гарні.
По темі - брови суперські. Не вздумайте робити татуаж. Це жах, таку красу зіпсуєте. Купіть собі nyx туш для брів свого кольору, або анастасія беверлі хілз для брів - другого Вам вистачить на довго.
В рот не ложи• 31 мая 2023
Кстати татуаж тоже делала . Тоже советую , но только после того как подберете удачную форму и цвет и привыкнете
Сонячний день
• 31 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Нормальное фото не судьба было выложить или просто размыть низ? Я аж испугалась. Чудище какое...
Я без бровей чудовище
Лупаю цю скелю• 31 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Интересно. А как это пудровые? Тоже как татуаж , набивают?
Так, такий жах - коли спочатку брови захолять, а потім власниця, а з близька взагалі штучно виглядає, малюнок.
Сонячний день
• 31 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
31? 41 може, вибачте.
А что такое? Я выгляжу ? Кожу знаю надо лечить
Морковна• 31 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Автор, отличный цвет. Не уродуйте их покраской. Будете ’как все’. Может, вы просто гелем уложите брови и не пойдете к мастеру выщипывать? Сейчас всем делают такие стандартные ’ Лысые ’ брови... И форма стандартная. Смотрятся очень ненатурально.
Морковна• 31 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Не делайте. Будет капец.
ЛюбимаЯНЬ• 31 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Сейчас все под копирку вот так красят.
Тут якраз не під копірку
Лупаю цю скелю• 31 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
Где вы видите гарну форму? Ее вообще нет. Автор, идите к мастеру-бровисту)
О ні, зробоять страшка, як всі під копірку.
Сонячний день
• 31 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Вы просто бог графических редакторов 🙈
И прикиньте закончила Компьютерную Академию Шаг . Ахаааа
Жерица ночи• 31 мая 2023
Ответ длякнопкодав
Потому что к лицам с этой фигнёй на месте бровей всегда надо привыкать.
Есть у меня несколько знакомых. Первые несколько встреч я видела только брови. Потом привыкла, но все равно это капец
Морковна• 31 мая 2023
Ответ длякнопкодав
Форма категорически не натуральная. Ходят все как под копирку...
СережкинаЯ• 31 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
нашо обов´язково їх чіпати. Дич
А богиня секса хотя бы эпиляцию делает?
Руда ліса• 31 мая 2023
Я також за татуаж. Але шукайте хорошого майстра з досвідом. Не ведіться на ціну.
Морковна• 31 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
фото
Первое фото ещё туда-сюда. Остальное - не натуральная жесть. И зачем стригут брови у переносицы? Капец какой-то получается.
Лупаю цю скелю• 31 мая 2023
Ответ длякнопкодав
Страхіття, вживу - це убого виглядає, як на ляльках намальовані, штучно, страшно, ніби не людина, а якийсь робот.
Лупаю цю скелю• 31 мая 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ну есть мастера что делают волосковой техникой. Только где их искать )?
Це все міф, все рівно видно.
муха в кедах• 31 мая 2023
Я не знаю, где вы таких мастеров находите, которые набивают брови углами и жирными черными гусеницами. Я делала пудровое напыление, очень довольна, мастер вся за естесственность, никаких углов и заломов и, естественно, не графит, как тут почему-то советуют. Теплый оттенок, чуть темнее собственного. Год прошел, приходится подкрашивать, когда с макияжем
Жерица ночи• 31 мая 2023
Ответ дляМорковна
Ну нет, в моде естественность. Уже налысо нормальные мастера не щипают
ЛюбимаЯНЬ• 31 мая 2023
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Есть контакты мастера?
Це різних майстрів. В Києві можу порадити Дмитрієву Юлю і Полякову Олю
СережкинаЯ• 31 мая 2023
Ответ дляМорковна
А какая натуральная именно для той девушки?)
Жерица ночи• 31 мая 2023
Ответ длямуха в кедах
Тут графит как краску советуют, а не для татуажа
ВільнаНазавжди• 31 мая 2023
Теж за покраску і надання максимально природних обрисів.
Всі ці набивання, наколювання вже трешові архаїзми
Морковна• 31 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
А они перестраиваются под модные веяния? Я в этом году два раза ходила на корекцию - оба раза сделали лысые ещё и форму эту ужасную ’’как у всех’’. Отпустила брови насколько возможно и теперь просто карандашом подкрашиваю слегка. Намного лучше и натуральнее.
Морковна• 31 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Углы у переносицы слишком явные - не натурально. В направлении висков брови заканчиваются ’’ на полдороги ’’. У людей ТАК брови не растут
СережкинаЯ• 31 мая 2023
Ответ дляМорковна
У переносицы согласна,а вот хвостики мне норм