БезникаяЯ• 31 мая 2023
Несколько месяцев платила за чужую квартиру..
Невнимательный почтальон вместо моей платежки клал мне платежку другого человека, там просто не «б» дом, а «а». И что теперь делать.. а я думаю , откуда у меня за свет 30 грн в месяц, а газ 3 грн) хочется узнать теперь сколько там надо за себя платить, ведь свои платежки я пол года не видела. Вот что делать?
Білий Лосик• 31 мая 2023
Ответ дляКозачка
Не вірю. Куб газу коштує 7.98, звідки 3 грн?
Если счётчик и никто не живёт в кв, теоретически....
Козачка• 31 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ну, не платится сумма меньше куба. Как вы себе представляете показания 0,0000000001 куба?
Незламна• 31 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
Как?
Как в тумане. Ввела все данные… не знаю. Даже сейчас это объяснить не могу. Опомнилась на следующий месяц. Вошла в историю платежей. Распечатала. Пошла к соседям. Они все вернули.
Копуша• 31 мая 2023
Ответ дляХата на мати
Там фамилии одинаковые были
І номер квартири,або будинку і ім´я теж .Явно пощастило))
На паровозе• 31 мая 2023
Ответ дляКопуша
Как в ’Иронии судьбы’’ ’’3-я улица Строителей, дом 25, кв 12’’.........
ЖивунаБагамах• 31 мая 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да прям. Автор не сказала, что не будет оплачивать. Навесили уже ярлыки.
Автор все время радовалась,что ей считают неверно.
Хата на мати• 31 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
И тёпленькая пошла
На паровозе• 31 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
А почтальон все приносил и приносил новые платежки
А я кумедна• 31 мая 2023
Я так сусідам світло платила, а зрозуміла, коли мені його вимкнули))))
бювет_в_обед• 31 мая 2023
Ответ длярукиЖимолости
И скока денег потратили?
за свет 30 грн в месяц, а газ 3 грн
Янгол в камуфляжі• 31 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
И что? Может, подумала, что на акцию или распродажу попала)
На паровозе• 31 мая 2023
Я как то случайно, когда платила за интернет в номере квартиры вместо 9 нажала 0 и оплатила соседям .....
Білий Лосик• 31 мая 2023
Ответ дляКозачка
Не представляю) но вдруг перерасчёт какой))
бювет_в_обед• 31 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
Благотворительная акция
Нафаня Маня• 31 мая 2023
Ответ дляХата на мати
Такой, как бы сказать, платёжный кукушатник
Вы - супер!!!)
КоролеВешна• 31 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
может он так подкатывает к автору - путем приноса ей хороших вестей (позитивных платежек)?
Нічого страшного, таке часто трапляється, що люди випадково сплачують за когось іншого. Якщо Ви і та людина, за яку Ви платили, в одній управляючій компанії (чи ОСББ), то звертайтесь в цю управляючу компанію, вони виконають перекидання коштів між особовими рахунками. Якщо ж це різні управляючі компанії, то звертатись потрібно в банк, де здійснювали оплату, вони відправлять запит управляючій компанії на повернення коштів.
На паровозе• 31 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
Чего ж не подкатывать к хорошему человеку? Сколько не приноси- все оплатит
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Да троллит автор
Натролячила и слилась)))) Она то внимательная, это почтальон не внимательный
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2023
Ответ дляНезламна
Ну у вас одни раз, понятно, а у автор системного, не один раз. И автор типа тупо не читая платёжки только видя цифры платит? Ну бред же. Один раз, ну ещё понять можно, а постоянно. Автор троль.
Мудрецыха мира• 31 мая 2023
Ответ дляCarin
Автор, Вы свою фамилию забыли что ли)?
Не сбивайте Автору Буйство фантазии!
ЗновЗдоров• 31 мая 2023
Ответ дляСвята
Там написан адрес и фамилия. Вас ничего не смущало?
Миколаїв. У нас не стоять ФІО. Тільки адреса. І так, я за сусідку, яка виїхала оплачувала рахунки - її рідні, які періодично приходили в квартиру сусідки підбрасували сусідський рахунок
Позитивна• 31 мая 2023
Есть ещё динозавры которые платят по бумажным квитанциям?
Небось на почту ходите, с бабушками в очереди стоите?
О, я понимаю вас - это ещё то удовольствие!
Кайф!
БезникаяЯ
• 31 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Автор так радовалась шаровым платежкам, что ни о чем другом и думать не могла.
Не, у меня иногда бывают такие платежки когда из дома уезжаю.
БезникаяЯ
• 31 мая 2023
Ответ дляХата на мати
То почтальон невнимательный
Нафига почтальон если нормально свои обязанности не исполняет? Меня на работе сразу штрафанут если что-то перепутаю и кто-то хоть на малейшую сумму попадёт
БезникаяЯ
• 31 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
хаха, пощастило комусь
Отбой. Я нашла старые платежки, оказывается платила на свой адрес. Кто-то на 35 грн не обогатился)