БезникаяЯ• 31 мая 2023
Несколько месяцев платила за чужую квартиру..
Невнимательный почтальон вместо моей платежки клал мне платежку другого человека, там просто не «б» дом, а «а». И что теперь делать.. а я думаю , откуда у меня за свет 30 грн в месяц, а газ 3 грн) хочется узнать теперь сколько там надо за себя платить, ведь свои платежки я пол года не видела. Вот что делать?
БезникаяЯ
• 31 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
Это был не почтальон, а жилец соседнего дома подкидывал автору свои платежки
Хах пойду тоже так делать)))
БезникаяЯ
• 31 мая 2023
Ответ дляCarin
Автор, Вы свою фамилию забыли что ли)?
Не смотрела туда, да и не на мою фамилию там оформлен договор по оплате
БезникаяЯ
• 31 мая 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Да троллит автор
Не, внизу пролистайте, скинула фото где газ 3,57)
БезникаяЯ
• 31 мая 2023
Ответ длярукиЖимолости
И скока денег потратили?
Нисколько) а так бы 35 грн)
БезникаяЯ
• 31 мая 2023
Ответ дляХата на мати
Там фамилии одинаковые были
Кстати у меня со свекровью и фамилия и имя и отчество одинаковое)
БезникаяЯ
• 31 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
Не мешейте автору сочинять, не глядя на фамилию , с закрытыми глазами оплачивала платежки....
Могу показать платежки) только фамилию а адрес не охото палить.
БезникаяЯ
• 31 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
за свет 30 грн в месяц, а газ 3 грн
Да, даже фотку приложила внизу смотрите.
БезникаяЯ
• 31 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Натролячила и слилась)))) Она то внимательная, это почтальон не внимательный
Это все правила; какие доки нужны?
БезникаяЯ
• 31 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это все правда) я здесь, искала платежки, последняя платёжка на мою квартиру, там 4500)) все Оки) а почтальон дебил, если б какой-то бухгалтер на работе что-то перепутал, были б такие проблемы..
БезникаяЯ
• 31 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Автор все время радовалась,что ей считают неверно.
Хах та не чувствовала подвох
БезникаяЯ
• 31 мая 2023
Ответ дляLediBlac
Скорее всего в квартире никто не живёт, а эти 3грн- доставка. У меня тоже 6 грн доставка, квартира пустая.
Написано что потрачено 0,33 куба, а доставка не оплачивается в кубах
Губной рояль• 31 мая 2023
Так фамилии уже давно не пишут в платежках, а букву дома можно было и не заметить. Правда мизерные суммы должны были сильнее смутить
БезникаяЯ
• 31 мая 2023
Ответ дляГубной рояль
Не, уже были по 30 грн) и за свет было почти бесплатно, когда перед этим случайно сняли больше чем нужно , на 10 месяцев вперёд) фамилия оказалось есть, но никогда не было чужих платежей
На паровозе• 31 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Отнесите ей свои платежки, пусть платит
БезникаяЯ
• 31 мая 2023
Ответ дляLediBlac
Странно, я дробное не смогла заявить. Это ж Нафтогаз?
Да
БезникаяЯ
• 31 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
Отнесите ей свои платежки, пусть платит
Не ,она тут не при чем, я к тому что такое бывает )