Оле Лукойе• 31 мая 2023
если заключить декларацию в частной , то ...
то уже нельзя будет, например, пойти к окулисту в государственную поликлинику ?
Знову Я• 31 мая 2023
Можно, я как раз сегодня записывалась к окулисту)))) направление ваш врач пусть выпишет и все.
Наездница• 31 мая 2023
Можно, если есть электронное направление от вашего семейного. С этим направлением записываетесь к любому окулисту, который понравится в любой поликлинике
Зроблено у 80-х• 04 июня 2023
Минус частного только в том, что если вам скорая нужна будет-то только из платной клиники за деньги, где ваш терапевт, а в остальном-все тож самое.