Квітка папороті• 01 июня 2023
Платья Зара и Массимо. Очередная подборка
Еще одна примерка платьев.
Вот таких.
Массимо и Зара.
В заглавном посте все 5 Массимо
Фото в теме. Не спешите прям сразу писать пока не загружу все фотки :)
Предыдущая тема вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3341416-16
Вот таких.
Массимо и Зара.
В заглавном посте все 5 Массимо
aleksey.bo• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Итак начинаю! Массимо
УЖас как не понравилось. Очень тяжелое. Платье из серии - когда сняла то аж вздохнула с облегчением. Настолько тяжелое.
Яка ціна сукні? Мені сподобалась і вам досить не погано в ній, але ж пишете, що не зручно.
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Не хочу. Никогда не крашусь. Только ресницы и блеск для губ.
Вы курите? У вас какой-то цвет кожи сероватый. Может витамины?
Барабасиха• 01 июня 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Я видела это платье у баера, на ней оно смотрелось классно, и она его хвалила, хотя часто про неудачные модели она пишет.
Там видео, поэтому скриншот не очень.
По сравнению с остальными, для автора это лучшая модель, фигура видна и пропорции соблюдены.
А вообще непросто, конечно, найти свое платье… да и вообще интересно одеться.
Викупана• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
И последнее. Его я купила
Надела и влюбилась
какой размер вы купили себе этого платья?
Квітка папороті
• 01 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Автор , а оце плаття массімо не приміряли? Можете ще і його для мене подивитися ))) хочу заказать і хвилююсь щоб вгадати розмір ))
Это не было.
Я смотрела его на сайте. Но не нашла в магазине.
Ещё буду смотреть. Но на следующей неделе.
Замрійлива• 01 июня 2023
Ответ дляВикупана
на наш рост там пройма не сядет ..даже не в длине дело
Эх , где найти такого плана платье на низкий рост. Оно бы так хорошо бочка и живот скрыло.
a.ostroverh• 01 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Такое не меряли? Какой у Вас рост? На мои 158см наверное до косточек будет.
Вот у байера видела, мне кажется она 160+-
И хс
Квітка папороті
• 01 июня 2023
Ответ дляМудробаба
І оце не приміряли ?
Тут очень маленькие магазины Массимо. В них мало что есть. Я вообще удивлена что в этот раз было столько вариантов.
Викупана• 01 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
мне хорошо спенсер сидит .скрывает бочка и живот
Каяспер• 01 июня 2023
Ответ дляМавка
Почему? Грудь есть, автор стройная
Весь образ в целом . Прическа, лицо играют не маловажную роль в образе . У автора со всем этим печаль
Кудесница_с_пургеном• 01 июня 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Почему вы не краситесь?
Яке вам діло, є мейк чи ні?
Законом заборонено не фарбуватися?
Мудробаба• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Это не было.
Буду чекати на вас цю модель і закажу потім ))
Замрійлива• 01 июня 2023
Ответ дляa.ostroverh
И хс
Спасибо, красивое. Только на мои лишние 10кг оно не сядет.
Квітка папороті
• 01 июня 2023
Ответ дляКаяспер
Автор ! Вам категорически плохо во всех платьях . Платья это не Ваше . Смотрите в сторону брюк, топов , юбок .
Я не ношу летом брюки принципиально. Разве что холодно будет.
Мне для брюк хватает остальных 9 мес в году. В печенках сидят рубашки штаны
Нашли в капусте• 01 июня 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Ч первый раз вижу человека, которому не идут платья, вообще. Автор, пробуйте юбки с топами, ну реально все плохо. Ну пару нарядов со всех ваших 100000000 тем село терпимо. Но терпимо - это не отлично и не хорошо
От того, что автор их меряет, не значит, что она их покупает. Она показывает это людям, как смотрится в живую. Не у всех в маленьких городках есть эти магазины и многие заказывают онлайн. Как вы не понимаете этого, уже 10 тема - зачем вы меряете?
И кстати, у нее хороший вкус, те вещи, что она купила себе, ей идут и как раз подчеркивают все нужное
aleksey.bo• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
И последнее. Его я купила
Надела и влюбилась
Чудово! Його беріть!
Квітка папороті
• 01 июня 2023
Ответ дляПацака-задирака
Хочу такой костюм, Зара, но думаю, что не выжить в нем, полиэстер...
Он и на ощуп не очень. Я его видела.
Квітка папороті
• 01 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Это есть на первой странице. У меня рост 165
Галя із Дарниці• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Итак начинаю! Массимо
Но выглядит очень женственно и мило
a.ostroverh• 01 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Не факт
Нашли в капусте• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Следующее.
Тут его много раз показывали и спрашивали.
Я его нашла.
Это не платье! Никак!
Это пляжная туника. Полностью просвечивается.
Я его нашла.
Это не платье! Никак!
Как туника прикольное
Як ухурделю• 01 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
Как раз отбивает охоту вообще что то покупать. Кажется, что все платья в этом сезоне неудачные.
В общем, ладно, если это кому то помогает, я только за. Думала автор себе выбирает и нику выбрать не может
Квітка папороті
• 01 июня 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Там видео, поэтому скриншот не очень.
Оно может и классное с виду.
Но на меня маленькую и худенькую было как с темными туфлями - хотелось побыстрее снять и вздохнуть.
Квітка папороті
• 01 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ось це на Вас так ніжно дивиться, образ дуже витончений та романтичний
Да. Мне тоже понравилось. Но грудь никак не влазила нормально.
Галя із Дарниці• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Следующее.
Я его нашла.
Это не платье! Никак!
Я его нашла.
Это не платье! Никак!
Из этой ткани была в Заре шикарная двойка-юбка резлетайка и блузка.Ну очень прозрачные и я не рискнула купить.