Квітка папороті• 01 июня 2023

Платья Зара и Массимо. Очередная подборка

Еще одна примерка платьев.
Вот таких.
Массимо и Зара.

В заглавном посте все 5 Массимо

Фото в теме. Не спешите прям сразу писать пока не загружу все фотки :)

Предыдущая тема вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3341416-16
Мудробаба• 01 июня 2023
І оце не приміряли ?

Пацака-задирака• 01 июня 2023
Купила такое, Zara, очень приятное к телу. Лен. Массимо разочаровывает катышками последнее время
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Вот этот сарафан очень понравился. Легко, красиво, приятно. НО! Если грудь не больше 2ки. Иначе - никак.
Грудь вообще не предусмотрена в нем.
Каяспер• 01 июня 2023
Автор ! Вам категорически плохо во всех платьях . Платья это не Ваше . Смотрите в сторону брюк, топов , юбок .
Стетоскопуло• 01 июня 2023
Честно девочки, я бы такое не одела. Может там качество супер. Но на вид вообще кошмар
Пацака-задирака• 01 июня 2023
Хочу такой костюм, Зара, но думаю, что не выжить в нем, полиэстер...
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Следующее.
Тут его много раз показывали и спрашивали.
Я его нашла.
Это не платье! Никак!
Это пляжная туника. Полностью просвечивается.

Простоваля• 01 июня 2023
Жахливі сукні, авторе. У Вас і фігурка гарна, і гарненька. Просто немає з чого обрати.
Таракашечка• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зара
Это очень понравилось и по виду и по качеству.
Мне не нравится. Простите. Какая рязань вышла
Замрійлива• 01 июня 2023
Такое не меряли? Какой у Вас рост? На мои 158см наверное до косточек будет.
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Следующее тоже не рекомендую.
Очень в реале смотрится как плохо вышитое. Везде торчат нитки и как будто выцветшее, но приятное.
Твердая валюта• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Итак начинаю! Массимо

УЖас как не понравилось. Очень тяжелое. Платье из серии - когда сняла то аж вздохнула с облегчением. Настолько тяжелое.
Но сидит и смотрится красиво
Таракашечка• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
С этим было странно. Случайно взяла не мой размер - первые два фото размер 42 (ХЛ), вторые два - размер 36 (S) Если честно разницы особо не ощутила
Снять и сжечь
Замулена ріка• 01 июня 2023
Ответ дляБарабасиха
Про тяжесть платья вам виднее, конечно, буду про дизайн. Эта модель на вас, как по мне, лучше всего смотрится. Вы хрупкая, вам нужно талию подчеркивать, благо, есть что показать, и грудь тут в выгодном положении. Но вы упорно пялите на себя прямые безликие балахоны до пят…
Я видела это платье у баера, на ней оно смотрелось классно, и она его хвалила, хотя часто про неудачные модели она пишет.
Там видео, поэтому скриншот не очень.
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Далее. Нормальное. Приятное . Красивое.
Котя_люлю• 01 июня 2023
Ви в сукнях схожа на крішнаїтку, що донати випрошує.
Замулена ріка• 01 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну так выше же есть оно. То, о котором автор написала, ч итого очень тяжелое
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
И последнее. Его я купила
Надела и влюбилась
Таракашечка• 01 июня 2023
Ответ дляПацака-задирака
Он легкий. Я мерила. Но очень на любителя. Очень

Котя_люлю• 01 июня 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вам не идет макси и миди. Вы в этих платьях как старуха Изергиль. Извините.
Так, їй протипоказано максі, і вона це знає. Пише, хочу на літо та й все.
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Надеюсь ничего не пропустила.
Рубашки зара будут завтра.
Атятя_тётя• 01 июня 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Почему вы не краситесь?
Когда? Столько тряпья перемерить
Викупана• 01 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
на наш рост там пройма не сядет ..даже не в длине дело
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Почему вы не краситесь?
Не хочу. Никогда не крашусь. Только ресницы и блеск для губ.
Ясамаякрасивая)• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зара
ось це на Вас так ніжно дивиться, образ дуже витончений та романтичний
Мавка• 01 июня 2023
Ответ дляКаяспер
Почему? Грудь есть, автор стройная
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Ответ дляЗамулена ріка
А какой это размер?
Кидстаффовна• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
И последнее. Его я купила
Надела и влюбилась
який склад?
Атятя_тётя• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Грудь вообще не предусмотрена в нем.
Прикольная длина ширмы
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Ответ дляТоматико
Автор, а блузи такі не міряли?
Такой нет.
Меряла рубашки. Завтра выложу.