Квітка папороті• 01 июня 2023

Платья Зара и Массимо. Очередная подборка

Еще одна примерка платьев.
Вот таких.
Массимо и Зара.

В заглавном посте все 5 Массимо

Фото в теме. Не спешите прям сразу писать пока не загружу все фотки :)

Предыдущая тема вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3341416-16
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Зара

автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Зара
ЯНаПэПэ• 01 июня 2023
Не подобається нічого. Масімо гірше зари
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Зара
Это очень понравилось и по виду и по качеству.
ШобВам_КакНам• 01 июня 2023
Все жахливе. Останнє в якому Ви сама, ще +- норм.
ЯНаПэПэ• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зара
Це більш менш, але на вищий зріст ( на мою думку)
ШобВам_КакНам• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зара
Да. Это хорошее!

Зашла на 5минут• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зара
Мені це дуже подобається и вам гарно !
ШобВам_КакНам• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зара
Да. Это хорошее!
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
мне тоже так показалось. Причем есть одно и тоже платье Зара и Массимо. И зара явно лучше по качеству и приятнее
вот это
Сегодня не целуюсь• 01 июня 2023
Эти платья на рост 185 как у модели
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Итак начинаю! Массимо

УЖас как не понравилось. Очень тяжелое. Платье из серии - когда сняла то аж вздохнула с облегчением. Настолько тяжелое.
Нашли в капусте• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зара
На вас лучше, чем на модели
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Массимо. Хорошее, ткань странная но носить можно
Пишу_граммотно!• 01 июня 2023
Почему вы не краситесь?
Нашли в капусте• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зара
Мне вот гжель на чайниках вообще не заходит. И сколько не смотрю на других - чайник. Нет
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Массимо

Очень приятное и красиво. Но грудь видна со всех сторон - вообще не мой вариант
Замулена ріка• 01 июня 2023
В Massimo вот это платье очень удачное. Примеряла его в магазине. И синее с открытой спиной, оно сейчас со скидкой, правда как пляжный вариант, слишком уж открытое.
Замулена ріка• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Массимо

А какой это размер?

автор Квітка папороті • 01 июня 2023
С этим было странно. Случайно взяла не мой размер - первые два фото размер 42 (ХЛ), вторые два - размер 36 (S) Если честно разницы особо не ощутила
Томатико• 01 июня 2023
Автор, а блузи такі не міряли?
Барабасиха• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Итак начинаю! Массимо

Про тяжесть платья вам виднее, конечно, буду про дизайн. Эта модель на вас, как по мне, лучше всего смотрится. Вы хрупкая, вам нужно талию подчеркивать, благо, есть что показать, и грудь тут в выгодном положении. Но вы упорно пялите на себя прямые безликие балахоны до пят…
Мати тріля• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
вот это
Жах, не ваш фасон, вам в рябеньком нормально. Белое сильно грудь сдавило.
Шкварочка• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
В это вам хорошо
Мудробаба• 01 июня 2023
Автор , а оце плаття массімо не приміряли? Можете ще і його для мене подивитися ))) хочу заказать і хвилююсь щоб вгадати розмір ))
Шкварочка• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
вот это
Такой горчичный цвет 100 % не ваше
Шкварочка• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зара
И в этом
Як ухурделю• 01 июня 2023
Ч первый раз вижу человека, которому не идут платья, вообще. Автор, пробуйте юбки с топами, ну реально все плохо. Ну пару нарядов со всех ваших 100000000 тем село терпимо. Но терпимо - это не отлично и не хорошо
IQ 80• 01 июня 2023
Автор,спасибо за ваши подборки зеленое на вас понравилось и серое,хорошего вам дня
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2023
Вам не идет макси и миди. Вы в этих платьях как старуха Изергиль. Извините.