moreseaa• 01 июня 2023

Хвилюваллрчка снова

Николь1986• 01 июня 2023
Это пздц просто уже! Все только хуже и хуже

вре_Динка• 01 июня 2023
Агась. Задовбали
ЛЮБА• 01 июня 2023
Эти твари смотрю прям разошлись , дал же бог соседей !
Klodia• 01 июня 2023
Я так понимаю, в поликлинику на 11 идти смысла нет…..
Мое почтение)
So_so• 01 июня 2023
Раз через Черниговскую обл, то скорее всего бпла
автор mishkamila • 01 июня 2023
Когда уже закончится эта война😢
Мимо_шла• 01 июня 2023
Мне кажется или так часто и так много нас не бомбили с самого начала войны?
Мне кажется это уже настоящая агония врага

автор mishkamila • 01 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Да
ЛЮБА• 01 июня 2023
Ответ дляKlodia
Мое почтение)
Сыну на 12.30 ,надеюсь что эти мартышки тренируются и быстро дадут отбои ….
dream7• 01 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Не знаю как с агонией, но очень хочется, чтобы к ним почаще прилетало.
Николь1986• 01 июня 2023
Это теперь и в магазин не выйти, вообще дома сидеть всевремя. Господи, сколько они нас так будут мучать еще!!!
Oksana_Odezhda• 01 июня 2023
Я уже на двух антидепресантах
Мимо_шла• 01 июня 2023
Ответ дляdream7
Я в новостях видела,что очень сильно лупят сейчас по бнр, прям эвакуация с какого-то города
Klodia• 01 июня 2023
Ответ дляdream7
У них пошла эвакуация Щебекино или как этот город, в который дважды прилетело недавно. Все как у нас в начале:
IanxMickey• 01 июня 2023
Ванёк пишет, что на данный момент пусков нет.
Klodia• 01 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Ванек пишет, что без пусков.
вре_Динка• 01 июня 2023
Я навіть не знаю що гірше раз на тиждень по 100 об‘єктів чи кожен день по 20
Oksana_Odezhda• 01 июня 2023
Бомбить каждый час и ночью
Mozarella• 01 июня 2023
А я гуляла с собакой и тревога не орала, странно ( к область)
Пришла домой и удивилась, народа тьма на улице везде

Читаю пока пусков нет вроде

ЛЮБА• 01 июня 2023
Ответ дляKlodia
Им все врут, их спасают , не все так однозначно, что мы можем сделать ?а, это их свои же и бомбят ! Вроде все вспомнила )))
автор mishkamila • 01 июня 2023
Ответ дляKlodia
Иногда захожу в их группу, они там все такие бедные несчастные, как же так, у них же в хуебекино дети, паника, шок и ужас. Господи неужели эти люди не понимают какой ад их сограждане устраивают в Украине??? Господи неужели у русских нет ума совершенно???? Неужели настолько глупая биомасса???
Мимо_шла• 01 июня 2023
Ответ дляКотюшка
Я зашла в комментарии у украинского блогера Гуры, по поводу Дронов в мацкве.
И там такое пишут - это же мирные люди в мацкве,нельзя бомбить мирных,это нарушение каких-то там законов о ведении войны, это терроризм и тд.
Меня так бомбануло, вы себе не представляете.
автор mishkamila • 01 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Так и меня бомбит нереально когда я читаю это. Это жесть
ЛЮБА• 01 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
И у нас тут таких хватает! Но правда под лозунгами- нельзя их трогать бо мстить начнут, мы же себе хуже делаем …
Ирина 789• 01 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Вы им написали про мирных людей в нашей стране? Матов нагнули?
Как же я их ненавижу. Всех без исключения, кацапня конченная.
Klodia• 01 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Еще можно: будьте добрее, это все неправильная ментальность, она эти события притянула, давайте посылать лучи добра, это все политика, а мы- обычные люди, не должны вестись.
автор mishkamila • 01 июня 2023
Ответ дляИрина 789
До них не дойдет все равно. Нет смысла портить себе нервы общением с ними
Мимо_шла• 01 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня мама так думала пока не поняла,что всё что может быть мы уже видели.
Они нас как бомбили,так и бомбят, ничего нового русня нам не покажет.
Так что лупашим их и не боимся)
Мариша_84• 01 июня 2023
Фух, между тревогами к стоматологу успела, ну писец просто как они задолбали
ЛЮБА• 01 июня 2023
Ответ дляKlodia
Не мне такое не говорили ))) полностью с вами согласна 👍