Цветок Мира• 10 февраля 2014

Как думаете купят кукол к 8-му марта?

Пишу под анонимом, что б не думали что реклама ) Просто стало интересно, я куколок на продажу к 8-му марта заказала, за две недели в продавалке ни одной продажи. Я конечно не сильно переживаю так как у сыночка подружек много, есть кому дарить если что, но все таки я задумались, не покупают так как до 8-го марта ещё далеко или девочкам такие куклы не интересны ( поющие Жасмин и Белоснежка с официального сайта Дисней). Вот в этом весь вопрос ))) Будут покупать таких куколок или нет?
Результат:
вже голосів: 47
29 (61.7%) Да
18 (38.3%) Нет
Сиренькая• 10 февраля 2014
Автор,продасте.Я школу монстів оригінальну продаю найдешевше на Стаффі - теж особо ажіотажу нема (.Але думаю до 8 березня продам )

автор Цветок Мира • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
Кому дорого 220 грн за поющую диснеевскую куклу, могут купить эту же куклу в Антошке за 345 грн. Посредник знает цену своей работе- найти акцию,оплатить доставку-вес, вложить деньги в закупку...
Автор- спокойно продавайте по своей цене, до 8 Марта купят точно:))
Спасибо вам
Нежная Лапка• 10 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
190 грн
http://klumba.ua/used/detskoe/toys/Disney-kukolka-...
А а рейтинг кто-то вообще обращает внимание?
Или это как всегда не дописано, что привезут под заказ, оплата за вес по приходу товара?!!!
Девочки, будьте реалистичны, оценивайте правдивость предложения, тем самым не давайте себя разводить на деньги!!!
автор Цветок Мира • 10 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
Спасибо И у вас я думаю все получится )
Сиренькая• 10 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо И у вас я думаю все получится )
Звичайно ж.Головне вірити ))
luda14• 10 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
А сколько тогда не дорого?

Заранее прошу прощения у автора, что даю ссылку на его объявление, вот смотрите на сколько дороже чем у меня

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7952970.html
значит не время им.
К меня Маттел. Берут по чуть чуть. но монстров.
Принцессы брали перед Новым годом. Тоже хорошо шли. Попробуйте мелькать. Рекламу.
Напишите о скидке...
Удачной продажи Вам
Аноним_624• 10 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Честно , да ))) Вы уже знаете что она весит порядка 400 грамм?
ну и цена тогда была просто шара, согласитесь)). Я заказывала под 0, морем, так что вес в 400г меня абсолютно не пугает)).
Аноним_614• 10 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2337106.html
Вот уже дешевле (я не продавец)
Аноним_614• 10 февраля 2014
Вот еще
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8475430.html
Не намного, но дешевле

автор Цветок Мира • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
А я самолетом ))) С морем не играюсь после того как мне новогодние костюмы ребёнку и племяннику 2,5 месяца шли, благо 27 декабря все таки приехали, я уже думала все, дети без костюмов на новый год останутся, нанервничалась. Так что с морем я теперь не дружу
luda14• 10 февраля 2014
ой автор, Вы нечаянно сделали рекламу другим продавцам...
автор Цветок Мира • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
Вот еще
Не намного, но дешевле
Согласна чуть дешевле, но ведь не 140
luda14• 10 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
тогда и будет разница.
Скажу о своих куклах. Разница с другими может быть и 50 грн.. У меня могло быть дешевле. Но у меня не увидели, купили дороже. (так как то мне писала клиентка) Так что покупают. по Любой цене.
luda14• 10 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Согласна чуть дешевле, но ведь не 140
140 это скорее всего НЕ поющие.
автор Цветок Мира • 10 февраля 2014
Ответ дляluda14
Точно, вот блин )
Аноним_624• 10 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Тогда конечно на весе будет разница. Я просто предположить не могла,что для перепродажи кукол заказывают самолетом)).
Чупокабра• 10 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
О, я такой цены ещё не видела ))) А домик для Минни который в этом объявлении был практически в одну цену с поющими куклами а у автора цена на него 290грн. Интересно
Домик Минни намного тяжелее кукол, не забывайте.
Аноним_614• 10 февраля 2014
Ответ дляluda14
140 это скорее всего НЕ поющие.
Да, 140 -не поющие, но все равно есть дешевле, чем у вас. А покупатель, как правило ищет дешевле и ему все равно летели эти куклы на самолете или морем плыли.
Я искала конкретный плюшевый комбезик картерс малому (на сайте не было размера). Сначала нашла цену 230, потом 220 несколько объявлений и (о,чудо), купила за 165грн! И мне все равно, как он ехал - цена дешевле всех и мне это нравится.
Но Ваши куколки все равно продадутся - дело времени.
автор Цветок Мира • 10 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Согласна )

автор Цветок Мира • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
Да, бывает оказывается и такое, для перепродажи самолетом
Там на нескольких куклах разница не большая получилась ))) Я ж не десяток заказала, а пару штук ) Зато не нервничала, куклы приехали заранее
автор Цветок Мира • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
Спасибо
zlata09• 10 февраля 2014
Автор, сейчас очень большая конкуренция. Перед продажей всегда мониторьте продавалку.
Аноним_614• 10 февраля 2014
Скоро появятся темки от девочек, на объявления которых мы здесь ссылки бросили:’Кто меня обсуждает? Почему столько просмотров?’
автор Цветок Мира • 10 февраля 2014
Ответ дляzlata09
А их кстати почти не было в продавалке когда я заказывала )