Кручу хвости• 01 июня 2023

Моя мать позорище?

Ушла с работы где зарабатывала 45-50 тыс в начале войны.
Сейчас её оклад 20 минус бензин и обслуживание авто. Просто смехотворные деньги в 45 лет. Главный бухгалтер

Лучше бы поехала беженкой в Германию и получала бы те-же деньги

Как ей вправить мозги?
Залізна пані• 01 июня 2023
Не вам судить, как ей лучше. Ее жизнь и ей решать.
Если она перестала удовлетворять ваши материальные запросы, то идите вы работать.
Прочувствуете, как оно.
автор Кручу хвости • 01 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Я считаю это не ваше дело)
Если она не чувствует никакого дискомфорта, то все отлично.
Вы слишком много на себя берете
Чувствует
Как можно не чувствовать
Когда не покупаешь одежду, ездишь на авто с трещиной на стекле , к стоматологу банально сходить.

О чем Вы?!
Мороженная курица• 01 июня 2023
У вашей матери позорище ее дочь
Love_Love_Love_• 01 июня 2023
Лібше ббвас всіх москалюг зає…и щоб ви не позорились в тому світі
Вимагаю спілкування• 01 июня 2023
По какой причине вы решили, что более компетентны в вопросе реализации себя?
Почему вы решили, что знаете кому и сколько нужно зарабатывать?
Как вы определили, что 5 тысяч долларов сбережений это мало?

Кто назначил вас экспертом в этих вопросах?
Лінива, не каюсь• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Эти деньги бы не были ей лишними
Ну как страдает.. за всю жизнь отложила 5тыс долл

Это по Вашему ок?
Вам яке діло? Ви себе утримуєте, забезпечуєте, скільки ви заробляєте? Відклали?
автор Кручу хвости • 01 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування

5 тыс долларов за всю жизнь это нормально?
Вы с Африки вещаете?
Посудомойка• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Чувствует
Как можно не чувствовать

О чем Вы?!
Так в вы что для нее сделали? Умеете только упрекать? Адекватные дети помогают
автор Кручу хвости • 01 июня 2023
Ответ дляПосудомойка
Чем я ей должна помогать?
parele• 01 июня 2023
Ещё и дочь отмороженную вырастила.
Вместо сочувствия и поддержки - «позорище».
автор Кручу хвости • 01 июня 2023
Ответ дляПосудомойка
Говорю не батрач за гроши
Едь в Германию!
Сиреневая цапля• 01 июня 2023
Забить. Пусть делает что хочет. Думайте про себя в первую очередь. Ну и в случае чего вы ни при чем, денег у вас нет
Залізна пані• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Нет
Просто так смотрю на нее...45 лет , авто разваливается, никуда отдыхать не ездит ... навигатор такая жизнь?
Будет вам 45- поймёте.
Быть главным бухгалтером , это нервы и ответственность. Иногда и деньгам не над.
Посудомойка• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Чем я ей должна помогать?
Деньгами если вас что-то не устраивает в жизни матери или как минимум поможете если закроете свой рот и займетесь своей жизнью.
автор Кручу хвости • 01 июня 2023
Ответ дляparele
Ещё и дочь отмороженную вырастила.
Сочувствия по какому поводу?
Посудомойка• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Говорю не батрач за гроши
Едь в Германию!
А вы чего не едите? Едьте и зарабатывайте
автор Кручу хвости • 01 июня 2023
Ответ дляЗалізна пані
Будет вам 45- поймёте.
Так я о том же! Не стоит это 20тыс
Сиреневая цапля• 01 июня 2023
Ответ дляЗалізна пані
Будет вам 45- поймёте.
Тут главное чтоб такая мама не решила что она теперь свое отработала в 45 и пусть дочка денежку подкидывает.
Лінива, не каюсь• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Вы с Африки вещаете?
Є люди які нічого не відклали. І зп в 20тис для них це дуже багато.
Лика-прилипка• 01 июня 2023
Ответ дляПосудомойка
якщо допомога потрібна,
тут позоріще тільки оця тема, уявити не можу щоб моя донька таке написала,
фу дівчино, рахуйте свої гроші, ніяк не мамині
Вимагаю спілкування• 01 июня 2023
Могу сказать одно.
Крайне неприятно с вами общаться)
Видимо и окружение у вас такое же. Вы слишком токсична.
автор Кручу хвости • 01 июня 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вы вообще говорите про людей или муравьёв?
Вимагаю спілкування• 01 июня 2023
Ответ дляБаба Йога
Моїй подрузі запропонували вести облік на 1 ТОВ,1 ПП, 2 ФОП. ТОВ і ПП платники ПДВ. Сказали їй що обсяг невеликий. Запропонували їй 15 тис грн. Я сказала: навіть не думай. Це себе не поважати...
А подруга питала поради у вас в цьому питанні?
Херсон це Україна• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
сами зарабатывайте
Посудомойка• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Короче, тупорылый тролль, не верю, что есть такие тупые люди.
parele• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Сочувствия по какому поводу?
Ну наверно ей не так просто живется с урезанным вдвое доходом?
Главбухи очень часто выгорают. И многие - намного раньше 45.
МаксХмара• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Говорю не батрач за гроши
Едь в Германию!
Аа, ясно. Квартирку решили заграбастать материнскую
автор Кручу хвости • 01 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Могу сказать одно.
Крайне неприятно с вами общаться)
Главный показатель в жизни это $
Баба Йога• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Я о том же!!!
Вона не може зараз залишитись без заробітку. Знайде згодом щось краще. Або ви допоможіть, розмістіть резюме чи помоніторте вакансії для неї. Є люди у яких є знання,, але вони бояться двинутись з місці. В мене знайома, працювала в 1 команіі 11 років, а томім з керівництвом конфлікт... Дзвонить мені, плаче...що робити...Я просто розмістила її резюме і було дуже багато дзвінків.
автор Кручу хвости • 01 июня 2023
Ответ дляparele
Да
Она выгорела
Но пока зарабатывала 45-50 все скидывала на шмотки из масс маркета

Вся хата теперь в этом тряпье