Кручу хвости• 01 июня 2023
Моя мать позорище?
Ушла с работы где зарабатывала 45-50 тыс в начале войны.
Сейчас её оклад 20 минус бензин и обслуживание авто. Просто смехотворные деньги в 45 лет. Главный бухгалтер
Лучше бы поехала беженкой в Германию и получала бы те-же деньги
Как ей вправить мозги?
Вимагаю спілкування• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Главный показатель в жизни это $
Удачи вам!
Главное, чтоб не поздно поняли что главное в жизни!
Лінива, не каюсь• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Вы вообще говорите про людей или муравьёв?
Про людей. Більшість живе на менші гроші сім´ями.
А ви погана людина, як можна казати про людину що вона мураха?
Оце ростиш тих дітей, а вони потім про тебе таке пишуть?!
Посудомойка• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Главный показатель в жизни это $
Главный показатель это мозги, которых у вас нет
рукиЖимолости• 01 июня 2023
Ответ дляparele
Ну наверно ей не так просто живется с урезанным вдвое доходом?
Главбухи очень часто выгорают. И многие - намного раньше 45.
это правда, после 20 лет каторги главбухом на производствах я пошла на фопов в айти, отдыхаю душой и телом
Кручу хвости
• 01 июня 2023
Ответ дляБаба Йога
Вона не може зараз залишитись без заробітку. Знайде згодом щось краще. Або ви допоможіть, розмістіть резюме чи помоніторте вакансії для неї. Є люди у яких є знання,, але вони бояться двинутись з місці. В мене знайома, працювала в 1 команіі 11 років, а томім з керівництвом конфлікт... Дзвонить мені, плаче...що робити...Я просто розмістила її резюме і було дуже багато дзвінків.
Так она настолько недалекая, что английский не удосужилась за всю жизнь выучить
Посудомойка• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
А вы выучили?
Вимагаю спілкування• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Это вы о своей матери все ещё так выражаетесь?
Баба Йога• 01 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
А подруга питала поради у вас в цьому питанні?
Звичайно. Вона просила, щоб я з нею пішла, подивилась на ведення в них обліку... Я думаю в Києві можливо на 15 тис. знайти роботу бухгалтером, не головним і не нести всю відповідальність
Вимагаю спілкування• 01 июня 2023
Ответ дляПосудомойка
Не верю, вы на русском пишите с ошибками
Говорить и знать - разные вещи)
Вряд ли знает на таком уровне.
И сомневаюсь, что автор хоть какой-то заработок имеет
Вряд ли знает на таком уровне.
Кручу хвости
• 01 июня 2023
Короче как обычно на Советчице.
Сделают из тебя дуру и скажут что есть те, кто живут хуже
Посудомойка• 01 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Говорить и знать - разные вещи)
Вряд ли знает на таком уровне.
Да какой там С1, вранье
Залізна пані• 01 июня 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Тут главное чтоб такая мама не решила что она теперь свое отработала в 45 и пусть дочка денежку подкидывает.
Не утрируйте. В 45 лет.
Тем более, если мама всю жизнь бухгалтером про хорошей зарплате была.
Я не встречала никого, кто бы рассчитывал жить только на помощь от детей. Тем более в 45 лет.
Для женщины 45 лет - прекрасный возраст как для работника. Дети уже выросли. Живи и работай для себя.
Уверена , что тема трольная.
Посудомойка• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Короче как обычно на Советчице.
Ну вас и делать не надо
Вимагаю спілкування• 01 июня 2023
Ну и чтоб прям реально подлить огня в вашу тему:
Автор, а что у вас с отношениями? Какие требования к мужчине?
Янгол в камуфляжі• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Эти деньги бы не были ей лишними
Ну как страдает.. за всю жизнь отложила 5тыс долл
Это по Вашему ок?
Якщо їй вистачає 20(ще й з цінами вдвічі вищими), а раніше отримувала 45, то щомісяця відкладала ще по тому курсу десь майже 1000₴. А ви кажете всього відклала 5.
То вона на попередній роботі проробила 5 місяців? Чи все ж по 800$в місяць витрачала на вас?
І взагалі, пора свої гроші рахувати, а не чужі. Ви вже 5 років доросла. Скільки відклала за цей час?
Посудомойка• 01 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Нет там никакого мужчины, ни денег, ничего, нищебродка пришла посамоутверждаться за счет унижения матери. Тьфу
Пустощі-веселощі• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Нет
Просто так смотрю на нее...45 лет , авто разваливается, никуда отдыхать не ездит ... навигатор такая жизнь?
Привезите маму на отдых. Подарите новое авто на ДР. В чем проблема?
Посудомойка• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Устала от Вас.
Какие же тут недовольные жизнью
Наконец-то, идите займитесь собой
Кручу хвости
• 01 июня 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Работает пусть и ценит себя
А деньги откладывает!
А не на тряпье спускает одноразовое
А деньги откладывает!
А не на тряпье спускает одноразовое
Вимагаю спілкування• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Устала от Вас.
Какие же тут недовольные жизнью
По моему недовольна вы всем)))
Тут все отписались, что счастливы и не лезут в чужую жизнь)
Это только вы пытаетесь всех учить уму разуму
Инстагра_мерша• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Не тролль
Просто 20 тыс , Вы серьёзно? Это в долларах фигня
А вы какое отношение к её деньгам имеете?
Залізна пані• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Да
Она выгорела
Но пока зарабатывала 45-50 все скидывала на шмотки из масс маркета
Вся хата теперь в этом тряпье
Она выгорела
Вся хата теперь в этом тряпье
Опять же, не вам судить.
За что вы так переживаете?
Янгол в камуфляжі• 01 июня 2023
Ответ дляПечальки.нет
Значит, что у нас врачи позорища, зарплата 19000 грн , Киев
Шо вже казати про мене, з зарплатою 8тис. Дніще.
Піду колегам розкажу, як підемо зараз всі до зав лабораторії. Що це таке! Не прийдемо більше на роботу. Хай самі собі ті пенсіонери аналізи роблять!
Сиреневая цапля• 01 июня 2023
Ответ дляЗалізна пані
Не утрируйте. В 45 лет.
Уверена , что тема трольная.
У меня мама которая вообще ни на что не рассчитывала. Денежных запасов у нее не было и в 45-50 она тоже закинула удочку что устала работать: нервотрепка, нервы и т д. Приходила и жаловалась, жаловалась. Я ее очень жалела. Но а кто будет работать? Получается я, меня ж не жалко. Так что не смотря на всю трольность темы это довольно актуальная проблема - сначала устала, потом никто не берёт на хорошую должность, посижу я пару лет подожду, потом уже пенсия скоро. Моя протянула 15 лет в таком режиме.