Кручу хвости• 01 июня 2023
Моя мать позорище?
Ушла с работы где зарабатывала 45-50 тыс в начале войны.
Сейчас её оклад 20 минус бензин и обслуживание авто. Просто смехотворные деньги в 45 лет. Главный бухгалтер
Лучше бы поехала беженкой в Германию и получала бы те-же деньги
Как ей вправить мозги?
Чумачечая Весна• 01 июня 2023
Ответ дляНаивная Хо
что за ересь? 45 лет, молодая баба, какое содержание?))
Сарказм
Янгол в камуфляжі• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Вы в Киеве 8 получаете?
Да неважно где
У меня плохие для Вас новости
Да неважно где
У меня плохие для Вас новости
Ні, не в Києві звісно, в маленькому містечку. Така +- зп у всіх. Але хто ж має працювати на цих роботах? Жителі містечка приходять зранку з направленнями здавати кров. Не брати?
Дітей в садок не вести? Адже в вихователів там така ж зарплата, хай не працюють? В магазини за продуктами не йти? Щоб не отримували продавці ці нещасні декілька тисяч?
Ми раді за Вас, що у свої 23 ви можете заробляти декілька тисяч доларів на місяць. І за це Ви маєте подякувати своїм батькам. Значить вони змогли заробити на житло в столиці, заробити Вам на хорошу освіту. Шкода що виховати Вас нормальною, вдячною людиною в них часу не вистачило.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Чувствует
Как можно не чувствовать
Когда не покупаешь одежду, ездишь на авто с трещиной на стекле , к стоматологу банально сходить.
О чем Вы?!
Как можно не чувствовать
О чем Вы?!
Вона переклала свої фінансові проблеми на ваші плечі?