Бесконечность-не предел• 01 июня 2023
Как я стала развиваться
Подключилась к он лайн тренировкам с реабилитологом.
Учу англ и немецкий
Раз в неделю хожу куда то прогуляться.
Но блин, все равно не радует, не вдохновляет. Все не то.
А, ещё месяц не ела сладкого,
Ну как получать удовольствие от жизни? Если не судьба лежать на шезлонге на берегу океана и курить бамбук?
Учу англ и немецкий
Раз в неделю хожу куда то прогуляться.
А, ещё месяц не ела сладкого,
Черпак_для_фантазий• 01 июня 2023
Значит занимаетесь не тем, что нравится.
А вообще, нам бы всей страной к психологу).
Водійка хімарса• 01 июня 2023
Делать то, что приносит удовольствие и будете получать удовольствие от жизни)
Все гениальное - просто)
А вы, наверное, заставляете себя делать то, что не хотите?
Все гениальное - просто)
Весёлая морковка• 01 июня 2023
Вопрос, что вас наполняет? Вот мне пилатес позволяет ощущать удовольствие от жизни. Чтение. Активные прогулки с ребенком- чувствую себя хорошей мамой. Ищите, что ваше.
Бесконечность-не предел
• 01 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Все гениальное - просто)
Дело в том , что ничего не хочу.
Вот реально хочу тыняться по квартире, в ночной рубашке, есть семечки, смотреть телек, тупить в тик токе.
Слава Українi• 01 июня 2023
Закінчиться війна, тоді все повернеться. Це стрес так грає. Ненавиджу все це.
Бесконечность-не предел
• 01 июня 2023
Ответ дляОцененная
Какая кухня мира вам нравится?
Азиатская. Сейчас купили набор для том яма, будем экспериментировать .
И наверное средиземноморская, рыба, оливки, сыры
Не прохожу мимо• 01 июня 2023
Я чекаю 79 років, щоб почати бухати. І курить траву на розслабоні під джаз. Раніше стрьомно, відповідальність за дітей. Ото живу надією на той час 😂
Не прохожу мимо• 01 июня 2023
Ответ дляМисс Кэти
Хороший план, мне нравится)
Мій чоловік теж підтримує 😂 Купив патефон на ті золоті часи. Формує плей лист)
Не прохожу мимо• 01 июня 2023
Ответ дляОцененная
Какая кухня мира вам нравится?
З відом на озеро Комо, но нету
Не прохожу мимо• 01 июня 2023
Ответ дляМисс Кэти
И главное никакие языки учить уже не надо, ходить куда то по делам тоже, быть в себе
Можна освоїти нові матюки суто задля нових нейронних зв‘язків. Мій дід після концтабору жорсткуватий був (що не дивно), але «інтелігенція чортова», як в совку казали, то матюкався завжли якимись іншими мовами - то нім, то польською, то англ (вілтно володів усіма)). Так прикольно було, як віршики читав) наступить на якого гостряка і ллється щось таке дивне нам, малим, чудернацьке)
Ответ дляНе прохожу мимо
А мы тут сидим и ноем, вот были люди!(
Жизнь со всеми возможностями и удобствами и не так.
Пью гидазепам с утра чтоб сходить вы налоговую(
Не прохожу мимо• 01 июня 2023
Ответ дляМисс Кэти
А мы тут сидим и ноем, вот были люди!(
Цінувати життя починаєш коли втрачаєш. Як і все в принципі.
Що вам сказати? Жопа у нас ментальна: стреси, якась вічна курва мать на фоні ніби й прогресу, коли ментальні булки в трансі, а фізичні можна й розслабить, що призводить до атроіпцвв ментальних прямо. Я читаю, пишу - допомагає
Ответ дляНе прохожу мимо
А что пишете?
ЖивунаБагамах• 01 июня 2023
Ответ дляМисс Кэти
А мы тут сидим и ноем, вот были люди!(
Господи спасибо что вы это написали. Думала только я Гидазепам пью 🤪
Треба ось так• 01 июня 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Дело в том , что ничего не хочу.
то дозвольте собі це
ЖивунаБагамах• 01 июня 2023
Ответ дляМисс Кэти
Не только вы и не только я) иногда это всё просто выше моих сил
Согласна. Просто иногда кажется что меня окружают люди роботы. Они не знают что такое Гидазепам 🤷♀️. Как они без него вывозят я хз)