Нульовий сантиметр• 01 июня 2023
Без еды чувствую себя пустой, раздражает это чувство...
Вот такая фигура у меня уже на протяжении 15 лет. Мне кажется, что это уже все, похудеть до подтянутой спортивной мне уже не удастся никогда. Говорят "ешь меньше", но как мне есть меньше, если я голодная постоянно. Все время неприятное чувство пустоты меня мучает в желудке, все время мне плохо без еды. А как поем, такое кайфовое чувство приходит, что уже пофиг на то, что у меня такой жир, пофиг на болящие от ходьбы пятки и коленные чашечки, которые болят при ходьбе. Но так же тоже жить нельзя. Наверное выходя нет..
добавлю еще, что у меня гастрит. от углеводной еды желудку хорошо, от белка и клетчатки быстро голод наступает. лечение проходила, хелика нет, врач сам говорит "ешьте картофель, запеканки, макароны, чтоб не раздражать желудок". а от этого всего вес. И мне уже 46 год, наверно уже смысла нет худеть?
Щось не спиться• 01 июня 2023
А есть вареные овощи же можно? У меня тоже гастрит.
Отварите морковку, запеките яблоки и заполняйте ними свою пустоту
Бентливуман• 01 июня 2023
ешьте по диете 5п, и желудку не вредно, и калорий безумно мало. но невкусно, это минус.
Ворую вкусняшки• 01 июня 2023
Гастрит спорту не помеха, хоть дряблость уйдёт. А вообще пофиг, сколько той жизни, если гамбургер приносит вам счастье, то будьте счастливы.
Садова гойдалка• 01 июня 2023
Автор, не совсем понятна ваша цель. Вы хотите похудеть? Или уменьшить аппетит? Или спортивную подтянутую фигуру?
Мао_Мяо• 01 июня 2023
Понимаю вас, автор. я такая же и внешне и по отношению к еде. Эта пустота называется зависимостью. Думаю что подтянутая фигура другая от рождения. сейчас смотрю на француженок, под 70 лет, а коротких платьях выше колена и завидую. но ни у кого нет тяжелого низа. Это другие фигуры, с хорошими ногами и узкими бедрами и подтянутые даже в 70; Думаю что все бесполезно и надо ставит цель не похудеть, а не поправится и постоянно куда то ходить на спорт.
маминаБубочка• 01 июня 2023
Это на РПП похоже.
Психологическое переедание. У меня такое было.
Села на белковую диету, много овощей, витамины, фрукты ела. Полный отказ от молочки и глютена. Сначала на 6 недель, потом привыкла, прошёл голод этот собачий. Стала есть когда действительно голодная, восстановила флору кишечника, отрегулировала стул.
Кудрі кручу сама• 01 июня 2023
Не шукайте собі виправдань. Є сенс брати себе в руки та худнути. Пустота, тому що розтягнуто все. Почніть з вакуумне втягування на живіт, від нього менше жратви влізає.
Нульовий сантиметр
• 01 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Это втягивание живота при помощи дыхания?
Кудрі кручу сама• 01 июня 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Схоже на те