Хочу в БАНю• 01 июня 2023
Для вас нормально если женщина сидит дома и работает только мужчина?
ЦібаФу• 01 июня 2023
Ненормально для меня лично, а других семей может и нормально - это их личное дело.
Кудлата хмаринка• 01 июня 2023
Это вообще нормально. Если мужчина зарабатывает достаточно и смысл работать жене на 15тыс если няня выйдет дороже.
Но это вылазит боком для женщины в будущем. Увы это так.
Ошеламиссимо• 01 июня 2023
Да, нормально. Я сама 5 лет сидела дома, вышла на работу в прошлом году и не понимаю, как я могла не работать)) Но каждому свое. Соседка ни одного дня в жизни не работала, наверное ей норм
ЦібаФу• 01 июня 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
К слову сказать, не всегда вылазит боком, но жизнь длинная и всякое в жизни может случиться...
Можно всю жизнь прожить на зарплату мужа и не париться, а иногда судьба распоряжается по-другому...
Кудлата хмаринка• 01 июня 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Я первый раз так же вышла через 4 года декрета и была безмерно счастлива. Но через 1.5 года сдулась и счастье от работы пропало. Сейчас не получается выйти из за войны и отсутствия сада но нужно(
Всміхайлик• 01 июня 2023
Раньше считала, что нет. Свекровь и тетя мужа всю жизнь дома, по молодости поработали до детей немного и на этом всё. А сейчас думаю, почему нет? Они не загнанные лошади и здоровье лучше,чем у работающих родственниц увы.
Наверное,даже немного зависть есть, что люди себя так любят, что работа не для них🙈
Я так не могу. Не хочу всю жизнь сидеть дома и зависеть от мужа
Покращена• 01 июня 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Моя одноклассница вышла замуж за очень богатого человека, но работала в роддоме себе в удовольствие, потому что любила свою работу
Кудлата хмаринка• 01 июня 2023
Ответ дляЦібаФу
Я как раз про то что действительно может случиться что угодно. Можно узнать о чем то и думать как же уйти если ты не работаешь.. с работой ты самостоятельный человек.
Парова машина• 01 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
А в чём зависимость?) У меня муж кладет всё деньги мне на карту и я распоряжаюсь ими. А работу всегда найти можно при желании любому человеку
Клевотница• 01 июня 2023
Ответ дляПокращена
Сама на себя работала?)
Клевотница• 01 июня 2023
По теме, никогда не хотела сидеть дома, всегда хотела работать. В итоге получилось, как получилось и не лично это не нравится. Я хочу работать
Покращена• 01 июня 2023
Ответ дляКлевотница
Сама на себя работала?)
Нет, обычным врачом в государственном роддоме.
Клевотница• 01 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Ага, любят себя. Чему завидовать? Вы знаете сколько я плакала, что не могла работу найти и вы думаете, я одна такая
Кудлата хмаринка• 01 июня 2023
Ответ дляПокращена
Это идеальный вариант. Работать в удовольствие
Цибулька зла• 01 июня 2023
Ответ дляПокращена
Что вам сказать...Золотое дно.