Губи з філером• 01 июня 2023

Хто для вас найкрасивіша порадниця ?

З тих, хто показував своє фото тут?
Кого запамʼятали ?
І чому
Тільки без Репяхової😂🙏
Мовчу, але хочу• 01 июня 2023
Ответ дляПокорительная
Илона, вроде, была русая или блондинка?
Нет. Черные, длинные волосы. Загар
Мовчу, але хочу• 01 июня 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ух ты,там действительно были красавицы,неужели и здесь были такие красивые девочки).
Красивые. Но не ангелы прямо) то уже прям фанатка отписалась
Белочкой зови• 01 июня 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Вы перегибаете. На мой вкус. Красивые. Но всегда человека люблю в динамике. Статично на фото марафет навели и шикарные. Это я обобщая. Но смысл ясен
Я пишу свое мнение, в чем проблема?
Чорнобаївка• 01 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Да. С шикарными длинными, ровными ногами. Длинными, густыми, блестящими волосами. Хорошей осанкой. И аккуратными носиками.
Ух ты, жаль я не видела. Люблю смотреть на красивых людей).