Губи з філером• 01 июня 2023

Хто для вас найкрасивіша порадниця ?

З тих, хто показував своє фото тут?
Кого запамʼятали ?
І чому
Тільки без Репяхової😂🙏
Ms. При теле• 01 июня 2023
Я никого не знаю.
Интимная• 01 июня 2023
Никого не видела
Зілля до весілля• 01 июня 2023
Я но я без фото)
Ёшки_Матрёшки• 01 июня 2023
Для меня я самая красивая.
Ms. Сама прямота• 01 июня 2023
Девушка
Имя её не знаю
Но она известная здесь
Пешеходик• 01 июня 2023
Наверно я. Из тех, кого я видела тут.
Пешеходик• 01 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Девушка
Имя её не знаю
Но она известная здесь
Тут есть известные?))) Качиха?
Ms. Сама прямота• 01 июня 2023
Ответ дляПешеходик
Наверно я. Из тех, кого я видела тут.
Давайте фото
Ms. Сама прямота• 01 июня 2023
Ответ дляПешеходик
Тут есть известные?))) Качиха?
Да,есть
Много известных
НЕ Качиха
Пешеходик• 01 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Да,есть
Много известных
НЕ Качиха
Я с 14 года на советчице. Знаю по никам многих. Но, что бы очень известная красавица тут была, не помню такого)))
Пешеходик• 01 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Давайте фото
Кому и зачем?) Мне тут фото не нужно ставить, что бы знать, что я лучше))) Это неуверенные в себе тут спрашивают, я уверена))
Белочкой зови• 01 июня 2023
Много кто понравился или я подумала, что вот это молодец. Эти девочки давно фото не выставляли. Года 2 или больше. Яна, кажется зовут. Длинноногая, длиноволосая, загорелая, блондинка была помню. Она косметику продавала вродь.
Тракторні війська• 01 июня 2023
Я. Больше никого не знаю. Таня дикая запомнилась со своим нытьем, но она фото не выставляла вроде
Покорительная• 01 июня 2023
Была тут очень красивая темненькая советчица с длиными волосами , у неё был хороший достаток. Показывала какие-то платья дорогие. По моему, до 40ка ей было, даже, думаю, меньше.
сама себе прекрасная• 01 июня 2023
Пам´ятаю тільки Parele (надіюсь правильно нік), гарна жінка, розсудлива, маєток лялечка. Завжди із задоволенням читаю її коментарі
Пешеходик• 01 июня 2023
Ответ длясама себе прекрасная
О, точно. Она мне тоже нравится, классная!!!
Попихтю та й годі• 01 июня 2023
Никого. Я не запоминаю чужих людкй.
Мовчу, але хочу• 01 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Яна да. Ночка была еще, тоже очень красивая. Но не выставят тут фото уже. Тут же змеи сожрут
Мовчу, але хочу• 01 июня 2023
Ответ дляПокорительная
Илона)
сама себе прекрасная• 01 июня 2023
Ответ дляПешеходик
Ще Люда шоп подобається коментарями, але фото її не бачила. Було фото мами і сина, ніби однолітки. А так, гарні милі жінки, а хто ж ядом тут бризкає?
...аяприкольная• 01 июня 2023
Илона (вроде так) из известных
И девушка спрашивала как фигура, в красных лосинах, стройная и красивая
Остальные - обычные
Чорнобаївка• 01 июня 2023
Видела много тем с фотографиями советчиц, есть симпатичные, есть,которые совсем не в моём вкусе,но большинство обычные женщины, красавиц,чтобы мне запомнились,я здесь вообще не видела. Но это мой личный и вкус и моё субъективное мнение, я и в обычной жизни красавиц не встречаю, вот среди моделей мне много кто нравится.
Белочкой зови• 01 июня 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Да, красивые девочки. Как модели Виктори Сикрет в самые лучшие времена Адрианны Лимы.
Кондуктор троллейбуса• 01 июня 2023
Madonna, а так я мало кого тут знаю, либо не в моем вкусе
Кондуктор троллейбуса• 01 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Только и Лима сама уже не та😀
Покорительная• 01 июня 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Илона)
Илона, вроде, была русая или блондинка?
Чорнобаївка• 01 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ух ты,там действительно были красавицы,неужели и здесь были такие красивые девочки).
Белочкой зови• 01 июня 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Только и Лима сама уже не та😀
Она многодетная мама. В беременность дети ее красоту забирают.
Белочкой зови• 01 июня 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Да. С шикарными длинными, ровными ногами. Длинными, густыми, блестящими волосами. Хорошей осанкой. И аккуратными носиками.
Мовчу, але хочу• 01 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Вы перегибаете. На мой вкус. Красивые. Но всегда человека люблю в динамике. Статично на фото марафет навели и шикарные. Это я обобщая. Но смысл ясен