Мааарковная• 01 июня 2023
Куда уехать из Киева с ребенком, как найти жилье
что-то уже сдают нервы, ночами не сплю
Хочу с ребенком куда-то поехать, мы сами из оккупированной территории , переехали в Киев, снимаем
Родственников в Украине нигде нет..
Думаю куда выехать лучше, и где искать жильё.
Родственников в Украине нигде нет..
Ответ дляМааарковная
Я бы на месяц хотя бы, передохнуть от этих каждодневных бомб
Да ответьте хотя бы в маленький городок в Львовской обл. На неделю, там видно будет, действуйте уже, ну что сидеть. Я вот в Киеве себе помогаю, ноофенчиком закидываюсь , мне норм. Но у меня билеты на воскресенье. В Варшаву, где мои дети уже больше года
Не за Будка• 01 июня 2023
Мы ездим летом в Моршин. У женщины свой большой дом. Сдает комнаты отдельно на втором этаже. Природа там чудесная, ещё и подлечиться можна. Цены у неё очень недорогие. Условия не люкс, но очень уютно.
Не стесняюсь• 01 июня 2023
Ответ дляМааарковная
Ні, зараз подивлюся.. дякую
Я на місяць хочу, не більше. За кордон не готова
Думаю месяца будет мало...
Сейчас тоже рассматриваю заграницу.
Мао_Мяо• 01 июня 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Ну в Украине это только Закарпатье и Черновцы, так что ь реально не прилетело.
Так, треба шукати. Чернівці та Ужгород давно за кордон гайнули захисту шукати.
Мааарковная
• 01 июня 2023
Ответ дляdogfriend
Хотите в Словакию?
Есть гостиница для наших жилье + питание.
Без доп оплат, не в крупном городе. Поддержка от Caritas
Можно подробнее? Можно подумать. Вы там?
Не боюся осуду• 01 июня 2023
Автор. Посмотрите Трускавец. Там можно снять комнаты со всеми удобствами.
Жінка з перцем• 01 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Ну не знаю , спрос рождает предложение,наверное сейчас спрос там увеличился
Он увеличился не сейчас. А 24.02
Не стесняюсь• 01 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Докаркались. Помню эти тирады относительно того -а считать ли предателями тех кто выехал из безопасного города Киев? Вот конечно курицы ...
Вы не о курицах думайте, а о своей безопасности. И безопасности детей. Меня например меньше всего интересует кто и что думает.
Мааарковная
• 01 июня 2023
Ответ дляНе за Будка
Можете контакт написать? nata.perev.2@gmail.com
Спасибо!!
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Это не та ситуация, про спрос и предложение. Но доказывать что-то не вижу смысла. Бытует стойкое убеждение, что переселенцы все как один минимум миллионеры
Не за Будка• 01 июня 2023
Ответ дляМааарковная
Спасибо!!
Да, если хотите могу даже перезвонить и узнать за цену.
Сейчас вообще чудесно, что прямой поезд из Киева едет.
Мааарковная
• 01 июня 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Спасибо. Думала за него. А где посмотреть можно объявления?
Альдебаран• 01 июня 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Просто не перестаю удивляться(
Типа первый раз...
Не боюся осуду• 01 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Трускавец это курорт. Там дорого может быть. В окрестностях может быть гораздо дешевле. В Трускавце была 3 дея назад
Не знаю. Знакомая ездит. По 3 раза в год. Находит доступное и приличное жилье.
Мааарковная
• 01 июня 2023
Ответ дляНе за Будка
Супер, давайте!
жінка незаміжня• 01 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Так это же те, кто в Хвилювалочке потом в первых рядах, но уехавших постоянно обливают и рассказывают изо дня в день, как здесь безопасно
Ответ дляНе стесняюсь
Так я и не думаю о них, просто заходишь, читаешь и встречаешь такие рассуждения. И думаешь, девочки-вы серьёзно? Оправдываете свое бессилие и слабость хая других, кто умнее и сильнее? Ну-ну
Не боюся осуду• 01 июня 2023
Ответ дляМааарковная
Я у знакомой узнаю. Она там часто бывает. Позже отпишусь.
Я супер-пупер• 01 июня 2023
Не знаю, я в Киеве, но ночью сплю. Даже обстрелы не слышу. Тут есть еще такие же как я?
ТочноБудет• 01 июня 2023
Ответ дляоксюморон
А если уже есть защита другой страны? Не примут наверное?
Так вы ж под защитой другой страны!!
Что за вопросы?
Viktiriia-ec46• 01 июня 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
живуть зверху, переселенці-’мільйонери’, запрацьовані і замучені війною і життям, знімають 1 кімнату і дуже тяжко працюють.(переїхали з Донецької обл. в Київ)
Голова колгоспу• 01 июня 2023
Ответ дляРостки жимолости
Франція, але соц.житло може бути лише в селах , інакше самим орендувати
Самим анріал. Потрібен француз-гарант
Альдебаран• 01 июня 2023
Автор, чего вы тут разгоняете? В каждой теме пишут, что в Украине лучше всего жить, а Киев полон народа и безопасен. И работы полно, и очереди везде. Вы с такими исходыми данными разочаруетесь в любой стране мира!