Свекруня• 01 июня 2023

Поезд, места в Люкс купе с двумя детьми

Могу ли я купить 2 места в люкс-купе, а ехать втроем , я и дети 6 и 8 лет? Может кто знает? Не могу купить , пересматриваю, все нижние полки заняты в обычных купе.
Пошаманю• 01 июня 2023
Можете. Билет на ребенка в плацкарте покажете и берите с собой в св.

Чебураха з перцем• 01 июня 2023
Нужно купить один билет самый дешевый любой на ребенка и два (на себя и второго ребенка в люкс купе), а потом ехать в люксе втроем
Для посадки на поезд нужно три билета
Шкідлива молекула• 01 июня 2023
Просто выкупите все купе, не люкс. Выйдет даже дешевле. Два билета на себя. Два на детей
СкиниУскачи!• 01 июня 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Так автор же пишет что все нижние полки в обычных купе заняты. Как можно выкупить все купе? Интересно чем народ читает
Можу брикнути• 01 июня 2023
Ви зараз серйозно пропонуєте людині взяти дітей в купе і в кінцевому варіані будуть всю ніч їхати 5 осіб в тому купе? Я б на місці пасажирів обурилась би
ПолБатона• 01 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ви правда не знаете,что такое люкс- купе?
автор Свекруня • 01 июня 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Нет уже целых купе, остались уже только верхние полки, ни одного нижнего места

автор Свекруня • 01 июня 2023
Спасибо девочки, поняла, посмотрю вариант про покупку одного места в плацкарте и заберу всех в люкс.
мимАпроходила• 01 июня 2023
Третий детский билет возьмите в плацкарт на любую полку.
Будете ехать 3 в люксе.
Для Ваших детей выкуп билетов уже обязателен.
Давно без алко• 01 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
В люксе 2 места всего
Гуру троллинга• 01 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
А люксе 2 места, а не 4. Автор будет ехать своей семьей
Маю рацію• 01 июня 2023
Можете, якщо купите третій квиток, наприклад, плацкарт.