ГендиреХтор• 01 июня 2023

Кто продавал вещи через the originals, расскажите подводные камни

Пишут что приезжает забирает курьер твою вещь и выплачивают только деньги после продажи. Меня интересует вопрос: за сколько примерно они продают твою вещь (не занизят ли цену), да там процент приличный, но у меня новая вещь, не была в носке, вполне современная, думаю стоит ли заморачиваться? Вещь не люкс сегмента, просто премиум
автор ГендиреХтор • 01 июня 2023
Фирма того что хочу продать есть в списке *

А я з косою• 01 июня 2023
Ответ дляГендиреХтор
Сначала заполняете форму на их сайте, делаете фото. После этого они Вам высылают оценку вещи. Далее Вы либо соглашаетесь на их оценку, либо - нет. Я всегда соглашаюсь. Далее Вы отправляете вещь, они делают ее фото и описание и размещают на сайте. После чего Вы получаете акт приема-передачи. В доках указывается, что они могут/будут снижать цену за товар после определенного времени до 30 % от заявлений стоимости. После того, как вещь продается + приблизительно 14 дней, Вы получаете смс о продаже и сроке зачисления денег на карту. Сотрудничаю с ними давно, от души рекомендую!
автор ГендиреХтор • 01 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Круто, спасибо за информацию, много уже продали? Есть вещи, которые еще продаются? Новое продавали? Сколько на новую они ставили цену (полная цена продажи в бутике или с какой-то скидкой от новой цены)? Спасибо
А я з косою• 01 июня 2023
Ответ дляГендиреХтор
Больше 15 продала, около 10 сейчас в продаже. Были новые. Оценивали не по цене на бирке. Каким образом оценивают, сказать не могу. Но то, что касается их комиссии-все четко согласно их правил. Вы получаете, акт где указывают сумму оценки и сумму, которую Вы получите после продажи. Если вещь пойдёт на скидку, то она вычитается с Вашего вознаграждения.