ПоЗиТиВнАя• 01 июня 2023

кто на пп

что вы готовите на завтрак?
melisa-milena• 01 июня 2023
Каша (гречка, рис), мясо (подлива), овощи (салат, квашеная капуста), яйцо, столовая ложка масла (лен, кунжут, грецкий орех, тыквенные семечки). Перед завтраком 0,4 литра воды.
Вся семья так завтракает уже 4 года)

Менее Более• 01 июня 2023
сырники,омлет с овощами, овсяноблин с красной рыбой, брауни- это из любимых.
жар-птица Нюра• 01 июня 2023
Сначала 600 мл горячей воды с лимоном, на завтрак грамм 200 свежих овощей, грамм 100 моцареллы лайт (100 гр тушёной индейки, 100 гр тунца) , белковый хлеб с маслом(намазкой) , оливок штук 5, грам 70 каши (макарон твёрдых сортов). Каша и макароны не всегда, чаще без них.
Чудо в декрете• 01 июня 2023
Много чего, у меня меню за 2 месяца насобиралось и я постоянно выбираю что готовить. Сегодня готовила по типу рулет из лаваша, с начинкой грибы, лук и моцарелла, феле кур, залить яйцом с сыром. И в духовку. Вчера была овсянка с творогом, мятым бананом и корицей...
Меряю от 0• 01 июня 2023
Ответ дляmelisa-milena
Вся семья так завтракает уже 4 года)
Каша зранку підвищує інсулін. Краще змістити її на обід.
Мядуза аля моргонер• 01 июня 2023
Тост с авокадо, хумус, яйца, сыр...
Я так люблю завтракать.
Жертва интернета• 01 июня 2023
гречку и что-то творожное или йогурт

омлет с овощами или грибами, хлебцы

melisa-milena• 02 июня 2023
Ответ дляМеряю от 0
Каша дает энергию и возможность не кушать до обеда.
Принцип такой: не доел утром, переешь вечером и в течении дня.
Страшен не инсулин, а его качели вверх, вниз.