Щедрик ведрик• 02 июня 2023

Учила меня мама не смеяться над больными. Жаль что я тогда не понимала этого

Когда я была во 2 или 3 классе, я увидела летом старую женщину, которая имела на голове много пуховых платков. Я посмеялась с этого. Мне было не понятно это. Тогда мама сказала что нельзя смеяться над больными и т.п., объясняла мне что эта женщина простудила голову, поэтому так ходит в платках, ее болит Голова. я вероятно плохо усвоила.
Сейчас не 33 года, у меня простужены тройничные нервы на лице и не только. Меня каждый день болит голова, таблетки не помогают никакие. При малейшем ветерке, кондиционере, я умираю от боли. Сейчас я сплю в шапке, потому что так меньше болит голова.

Это совпадение? Мне та женщина не выходит из головы, я всегда себя виню за это. Я бы хотела извиниться перед ней, но она давно умерла.
Kot_v_meshke• 02 июня 2023
Это совпадение

МатьЧасть• 02 июня 2023
Совпадение.
МатьЧасть• 02 июня 2023
Кстати, странное заключение про извиниться и умерла. Ну, допустим, она была тогда уже очень старой, а вам сейчас за 30-40, но, если б было иначе, вы б ее что- сейчас отыскали?
автор Щедрик ведрик • 02 июня 2023
Ответ дляМатьЧасть
Да, я бы её нашла, мои родители ее знали. Я понимаю что может быть это глупо, но я постоянно помню эту ситуацию, при том что я была еще ребенком.
МатьЧасть• 02 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Не думаю, что она поняла бы ваши извинения.И вообще, даже бы вспомнила об этом. Вам надо сменить врача.
Мамаша в бигудях• 02 июня 2023
Тю, это совпадение конечно
Если вас это беспокоит, сходите в церковь. Попросите прощение и поставьте свечу за упокой
Кастрюлька• 02 июня 2023
У нас соседка старенькая жаловалась, что у неё колотит сердце и вот мне не 70 как ей, а 44 и меня уже колотит периодически. Тоже думала про тоже что и вы, так как кривляла её и подружкам рассказывала какая у нас смешная соседка.
Но я не суеверный человек и может это всё таки совпадение.
мистерЛяпсус• 02 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Глупо, сестер 40, тоже такая же проблема, ходити в шапке часто, и болить голова.
Ширли-Мырли• 02 июня 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Тю, это совпадение конечно
согласна. самый хороший совет. свечку или сорокоуст за упокой!!! обязательно

Ширли-Мырли• 02 июня 2023
Ответ дляКастрюлька
дети вообще такие жестокие в основном. потом вырастают и жалеют. очень часто подобные истории слышу
автор Щедрик ведрик • 02 июня 2023
Ответ дляМатьЧасть
Она не знала об этом. Я тогда только маме сказала об этом
МатьЧасть• 02 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
У детей не до конца сформирована нервная система и у них нет опыта, поэтому они часто эмоционально тупы и не имеют эмпатии. Это проходит с возрастом и именно путем таких ситуаций, как в автора.
автор Щедрик ведрик • 02 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Какая у нее болезнь?
Братья Капли• 02 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Ищите хорошего невролога. Вам помогут таблетки, с головы вылетело название. От эпилепсии они
МатьЧасть• 02 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Тогда вообще точно совпадение, реально, обратитесь к другому врачу.
автор Щедрик ведрик • 02 июня 2023
Ответ дляКастрюлька
Я не суеверная. Но вот эта ситуация меня не покидает. Будто я получила бумеранг.
Гага Газу• 02 июня 2023
Ох, автор, ви заганяєтесь.
За вашою логікою, та жінка теж мала з когось сміятись що таке з нею сталось. Та у хвороб є інші причини, і це не сміхьх когось
автор Щедрик ведрик • 02 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Я посетила много разных врачей. Много разных препаратов было. Нет результата
Люблю ВалЄру• 02 июня 2023
Автор, я уверенна, что будучи ребенком вы и на колясочника пальцем показывали и могли с умственно отсталых смеяться. Просто вас сильно болит голова вот вы и вспомнили только ту женщину. Какой у вас реальный внутренний конфликт? Болезни часто от
нервов.
Мне приходиться жить с мамой, не могу выгнать, но и сил терпеть нет. Сорвала спину - теперь терплю физическую боль, отвлекает от моральной.

Братья Капли• 02 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Пили лекарство где второе слово ’рестарт’???
Его ещё наркоманы любят
Ананомчикус• 02 июня 2023
А це не лікується ?
Ваша хвороба
Ширли-Мырли• 02 июня 2023
Ответ дляМатьЧасть
нервная система формируется только с опытом? если опыта нет, она же тоже формируется, не?
есть дети, в основном девочки, которым жалко таких людей. и при подругах они типа свои и тоже смеются, но сами по себе жалеют этих людей. их немного, но точно есть
автор Щедрик ведрик • 02 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Его ещё наркоманы любят
Наверное нет. Я принимала много разных видов от эпилепсии по назначению врачей
Я-ваш шанс• 02 июня 2023
Ви поступали некрасиво, але це лише співпадіння
пАлАвинкА• 02 июня 2023
Это совпадение, а вам автор, рекомендовано зайти в Википедию и почитать про магическое мышление как раздел психиатрии
Барбітта• 02 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Пойдите в церковь и покайтесь. Покаяние снимает вину. А потом ищите другого врача
МатьЧасть• 02 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Полное формирование нервной системы заканчивается только к 10-12 годам.
Опыт тоже играет роль, так как не сталкиваетесь ни с чем подобным человек будет жить в мире розовых пони.
Гигиенишвили• 02 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Если вас до сих пор это мучает , то сходите в церковь и исповедуйтесь . Вам отпустят ваш грех и ваше сердце успокоится . А еще поставте свечку за упокой души этой женщины , закажите по ней службы - сделайте все , что можете . Она вас услышит и простит . И вам на душе станет легче . И если все же ваши головные боли - это и психоматика , то они постепенно уйдут на нет .
автор Щедрик ведрик • 02 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
нервов.
Нет. Я никогда не смеялась над кем либо. Только с этой женщиной так было. И я не искала в нее пальцем и смеялась ей в лицо. Я сказала это маме своей, у меня просто была улыбка на лице потому что я не понимала что это
Chaterbox• 02 июня 2023
Совпадение, дети ещё не отвечают за свои поступки