Щедрик ведрик• 02 июня 2023
Учила меня мама не смеяться над больными. Жаль что я тогда не понимала этого
Когда я была во 2 или 3 классе, я увидела летом старую женщину, которая имела на голове много пуховых платков. Я посмеялась с этого. Мне было не понятно это. Тогда мама сказала что нельзя смеяться над больными и т.п., объясняла мне что эта женщина простудила голову, поэтому так ходит в платках, ее болит Голова. я вероятно плохо усвоила.
Сейчас не 33 года, у меня простужены тройничные нервы на лице и не только. Меня каждый день болит голова, таблетки не помогают никакие. При малейшем ветерке, кондиционере, я умираю от боли. Сейчас я сплю в шапке, потому что так меньше болит голова.
Это совпадение? Мне та женщина не выходит из головы, я всегда себя виню за это. Я бы хотела извиниться перед ней, но она давно умерла.
Марічка• 02 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Да, я бы её нашла, мои родители ее знали. Я понимаю что может быть это глупо, но я постоянно помню эту ситуацию, при том что я была еще ребенком.
Если родители ее знали и она умерла: найдите могилку и там извинитесь. Все таки гештальты надо закрывать. И это вам важно. Цветов принесите может.
Щедрик ведрик
• 02 июня 2023
Я никогда не смеялась над кем либо. Только с этой женщиной так было. И я не тыкала в нее пальцем и смеялась ей в лицо. Я сказала это маме своей, у меня просто была улыбка на лице потому что я не понимала что это.
Не делайте из меня монстра. Я добрый человек.
Братья Капли• 02 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Наверное нет. Я принимала много разных видов от эпилепсии по назначению врачей
Мне именно рестарт помог. Он пролонгированого действия
Фима Собак• 02 июня 2023
Сорри, но мне кажется, что вам надо к психиатру. Вы себя накрутили до придуманных болезней..
Пишу из собственного опыта - у мужа была схожая проблема. Накрутил себя до язвы 12перстной кишки. Как пропил курс АД - жизнь наладилась и никаких проблем с пищеварением не оказалось
Щедрик ведрик
• 02 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Как правильно называется? Я не могу найти такого в интернете
Братья Капли• 02 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
С головы вылетело название. Крутиться ’рисполепт’
Чуть позднее поищу, сейчас занята.
Это известный препарат и его наркоши очень любят.
Меня после первой таблетки хорошо так накрыло))
Но помогло сразу
Чуть позднее поищу, сейчас занята.
Но помогло сразу
Щедрик ведрик
• 02 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Если вас до сих пор это мучает , то сходите в церковь и исповедуйтесь . Вам отпустят ваш грех и ваше сердце успокоится . А еще поставте свечку за упокой души этой женщины , закажите по ней службы - сделайте все , что можете . Она вас услышит и простит . И вам на душе станет легче . И если все же ваши головные боли - это и психоматика , то они постепенно уйдут на нет .
Спасибо за совет, я попробую 😘
Щедрик ведрик
• 02 июня 2023
Ответ дляМарічка
Спасибо за совет, я попробую 😘
мистерЛяпсус• 02 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Какая у нее болезнь?
Тройничный нерв, как и откуда оно взялось неизвестно, но если только где то протянет то сидит в шапке.
Точная копия плова• 02 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Я не суеверная. Но вот эта ситуация меня не покидает. Будто я получила бумеранг.
А возьмите сядьте удобно, расслабьтесь, закройте глаза и представьте себе ту женщину. Хорошо так рассмотрите ее, себя, в чем вы, какая поза, выражение лица.
Она перед вами, слушает. Извинитесь и скажите всё, что хотели, что думаете. От чистого сердца. Возможно даже в вашем сознании она и ответит вам.
И отпустите ситуацию. И больше не возвращайтесь к ней. Вам просто нужно поставить точку.
Мозг это очень уникальная штука, но его можно обмануть.
Щедрик ведрик
• 02 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Чуть позднее поищу, сейчас занята.
Но помогло сразу
Чуть позднее поищу, сейчас занята.
Но помогло сразу
Посмотрите пожалуйста. Я пила разные типа лирика и т.п. Но они только немножко помогали и была полочка, очень болел живот.
тянитолкайка• 02 июня 2023
Збіг. У мене така сама проблема. Ні над ким не сміялася. Ця проблема навчила мене більше себе любити і жаліти. Бажаю гарного самопочуття!
Щедрик ведрик
• 02 июня 2023
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо за совет, я попробую 😘
Щедрик ведрик
• 02 июня 2023
Ответ длятянитолкайка
Дякую! Як справляєтеся з нею? Щось допомагає?
Щедрик ведрик
• 02 июня 2023
Ответ дляАнаномчикус
А це не лікується ?
Ваша хвороба
Тільки на деякий час симптоми зникають. І майже весь час постійна біль.
Яжбоматуся• 02 июня 2023
Мне мама рассказала,что в одном селе была свадьба и вот на эту свадьбу припёрся дурачок местный , жених его выгнал,грубо обозвал, перед этим понасмехался ... Тот , что-то просил у них или просто ему интересно было... Но вот рассказывают ,что у этих молодоженов родился такой же ребенок.
Я как-бы просто вспомнила эту историю...не думаю,что вы что-то плохо сделали той женщине ..все мы люди, а тем более вы были ребенком.
Вот лучшее ,что посоветовали ,это поставить свечку за упокой и помолиться о ней..
Скорейшего вам выздоровления и пусть вас оставят эти мысли и чувства вины ❤️
Братья Капли• 02 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Финлепсин рестар.
Второе слово пишу по памяти.
Ищите врача, который вам его назначит
Второе слово пишу по памяти.
Ищите врача, который вам его назначит
тянитолкайка• 02 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Намагаюся бути максимально розслабленою, не заводитися й не накручуватися через проблеми. Більше зусиль докладаю, щоб не допустити загострення: спорт, йога, сауна, басейн, секс, повноцінний сон. Якщо ж загострення трапляється, то шапка, кава, трохи алкоголь. Мені допомагає притулитися цією запаленою частиною обличчя до тіла чоловіка або дитини. Так засинаю. Бережуся від вітру, протягів і кондиціонерів, але все одно основну передумову стану вважаю психологічною. Те, що Ви досі згадуєте цю історію і звинувачуєте свою дитячу безпосередність у нинішній проблемі означає, що Ви дуже вимоглива до себе, носите занадто багато споминів. Пробачайте собі. Згадуйте лише позитив, негатив відпускайте швидше.
Свисток ля-минор• 02 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Нет. Я никогда не смеялась над кем либо. Только с этой женщиной так было. И я не искала в нее пальцем и смеялась ей в лицо. Я сказала это маме своей, у меня просто была улыбка на лице потому что я не понимала что это
Автор Вы не понимали ведь, значит не смеялись. Мама ведь когда объяснила вам что именно с этой женщиной, вы же перестали смеяться?
Щедрик ведрик
• 02 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Финлепсин рестар.
Второе слово пишу по памяти.
Ищите врача, который вам его назначит
Второе слово пишу по памяти.
Ищите врача, который вам его назначит
Я принимала его. Именно от него меня болел живот сильно
Щедрик ведрик
• 02 июня 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, я перестала тогда смеяться
Бабулька• 02 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
вам нужно пройти терапию с психологом....а не искать мифическую бабулю. все в вашей голове
Щедрик ведрик
• 02 июня 2023
Ответ длятянитолкайка
Дякую! Так, я дуже все близько сприймаю в потім страждаю
Бабулька• 02 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Чуть позднее поищу, сейчас занята.
Но помогло сразу
Чуть позднее поищу, сейчас занята.
Но помогло сразу
в чем была *помощь*?
Щедрик ведрик
• 02 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Спасибо!
Милота• 02 июня 2023
Не коріть себе, ви були дитиною. Найважливіше, що тепер ви розумієте, що так не можна, - це далеко не до всіх доходить. Ваша хвороба просто випадкове співпадіння, але для власного спокою, може, варто попросити у тієї жінки пробачення чи в церкві, чи ще якось.