Мой_ужин• 02 июня 2023
Вам попадались мастера с претензией?
Бьюти мастера, которые ведут себя странно, не хотят слушать пожелания, высчитывают за посещение других мастеров, или что то, что ты хочешь - никто не делает (например, я у парикмахера просила сделать прикорневой объем, она сказала - я не ваш мастер, ищите другого, хотя меня та 10 лет стригли), на маникюре пилят кутикулу, ранят пальцы со словами - терпите, все терпят.
Или вот от общения с подологом у меня аж давление подскочило, я ее заблокировала, а просила просто почистить ногти, убрать поражённые участки без кутикулы.
Винник• 02 июня 2023
Присоединяюсь к комменту выше про непонятные претензии.
Зачем вы ее вообще заблокировали?
Впрочем, так даже лучше для нее. Минус мозговынос. Особенно бесплатный, который ещё даже не пришел и не стал клиентом, а уже довел себя до блока.
Зачем вы ее вообще заблокировали?
Невгамовна Бу• 02 июня 2023
Ответ дляМама Карло
А яка різниця? Людина не має права публікувати фото своїх клієнтів без згоди з лицем чи без! Якщо людина використовує клієнта як модель, то там умови співпраці інші, ви не знали?
Я с вами согласна. Думала, просто комментарий не понравился, а если без согласия, то это конечно недопустимо
долой_лама• 02 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Это конечно недопустимо, но обычная практика у ’маникюрщиц’, в следующий раз пусть идёт только гк кому - то адекватному с хорошими отзывами
Та вже давно туди не ходимо. Моя майстер завжди запитує, чи можна сфоткати. Та навіть не питала і в процесі спілкування потім повною хабалкою виявилася
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июня 2023
Ответ дляМама Карло
А вона має відповідати платно?
Якийсь цирк, їй богу.
Якщо в людини платні консультації, то адекватна людина взагалі не заходить в переписку, а пише, що «онлайн не надаю консультацій, ви можете записатися насипний то час (варіанти), ціна така то.
Або: мої консультації платні, ціна така-то, тривалість така-то.
Якщо час позаробочий і людина не може комунікувати, вона це вказує
Якщо профі!
Якщо людина цього не пише, у неї немає цього в правилах, то які проблеми? Чому клієнт має в ніжки кланятися, що з ним поспілкувалися 10 хвилин?
Цей плдолог, якщо з переписки судити, ніякий не профі. Звичайна розмазня з двотижневими курсами за плечима і великими понтами.
Автор, до таких «майстрів» ліпше не потрапляти - собі дорожче.
Якийсь цирк, їй богу.
Якщо профі!
Ого какой опус
Невгамовна Бу• 02 июня 2023
Ответ длядолой_лама
На жаль, таке трапляється. Люди різні, не всі однаково адекватні
Мама Карло• 02 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ого какой опус
Ага, а ви манікюрша чи подолог?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июня 2023
Ответ дляМама Карло
Ага, а ви манікюрша чи подолог?
Я финансовый аналитик
Гадаю_По_шнуркам• 02 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Лечит врач
Я всегда думала, что подолог - это врач, в добробуте консультация подолга - 860 грн и там пишут, что подолог занимается лечением. Странно, что такая сеть берет на работу не врача и доверяет ему лечить пациентов
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июня 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Уточняйте перед записью, есть врачи, а есть те же медсестры с курсами подологии. Это как с косметологами
Девальвация• 02 июня 2023
Ответ дляДюймовочка
Для ногтиков нужен кремушек
У меня в кабинетике есть
40каградусная• 02 июня 2023
Автор, а чего вы хотите? Эти все «мастера» невежественные люди, чаще всего без образования и каких-то знаний. При этгм, чаще всего считают себя большими специалистами)) Не ждите от них много. Найдите одного более адекватного и никогда не ходите к другим.
Гадаю_По_шнуркам• 02 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не думаю, что в Добробуте это нужно уточнять… не верю, что они берут подолога без мед. образования. Они бы лицензии лишились
Кошка Мурка• 02 июня 2023
Не зрозумілі претензії до парикмахера. Вона чесно вам сказала - значить вона не займається прикореневим об‘ємом , вважає це не гарним, не потрібним. Парикмахер це не зовсім обслуговуючий персонал, це творча професія, і майстер , може вибирати з ким йому працювати, так само як і ви вибираєте до якого майстра ідти.
Мама Карло• 02 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я финансовый аналитик
Дивно тоді, що вас злякали два складнопідрядні речення.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июня 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
😀😀😀😀
Вы будто в университетскую клинику в Хайдельберге записались))
КоролеВешна• 02 июня 2023
Да попадалась колорист. Я ей скинула фото эйр тач и свои волосы и написала, что хотела бы такое окрашивание (тогда его только начали делать, я технологию вообще не понимала). А она мне отвечает: «как по вашему я должна вам такое окрашивание сделать?»🤣
Ну вы же мастер, откуда я знаю, если это невозможно напишите просто🤦♀️ короче удивила она меня. А цена зато была как сейчас. На то время целое состояние.
Мой_ужин
• 02 июня 2023
Однажды пришла к распиаренному мастеру удалить перманент и сделать новый. Меня хотели положить на одноразовую простынь с которой встала клиентка, я попросила новую, мне ответили - если что то не устраивает - вон выход. Ну я и ушла
Мой_ужин
• 02 июня 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ну другой же мастер это делал, я наивная думала, что техникой стрижки все парикмахер владеют, ан нет, 3 мастера о ней не слышали, стригли исключительно концы и на этом все
Мой_ужин
• 02 июня 2023
Ответ для40каградусная
С удовольствием, так и было. Годами ходила к своим. Но теперь нужно искать новых и вот такие весёлые поиски
Мой_ужин
• 02 июня 2023
Ответ дляМама Карло
А вона має відповідати платно?
Якийсь цирк, їй богу.
Якщо профі!
Якийсь цирк, їй богу.
Якщо профі!
Спасибо, у меня аж давление подскочило от переписки. Заблокировала ее
Мама Карло• 02 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
І правильно зробили.
Обдзвоніть кілька салонів, де працюють досвідчені майстри, чи походіть подивіться і запитайте відразу як є: грибок, зачистка нігтів. Все!
Моя майстер педикюру це робить, наприклад, але процедуру своя, з підготовкою, все одноразове. Отак з кондачка точно не робитиме. Бо це ж ризики для інших клієнтів і самої себе.
Гадаю_По_шнуркам• 02 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
😀😀😀😀
В рамках Украины, это почти так и есть. Да и вообще, я не верю, что любая частная клиника наймет на работу врача без образования.
Кошка Мурка• 02 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
Так а чого ви пішли від того майстра? Прикореневий об‘ем це філіровочними ножицями біля коренів підстригти? Відкрию вам тайну, існує біля 5-ти школ , які навчають стригти абсолютно по різному. Тобто сама філософія цих шкіл абсолютно різна. Прикореневий об‘ЄС це школа радянського союзу , такому навчають в профтех училищах. Інші школи вже давно відмовилися від цієї техніки , тому що вона шкодить волоссю.
Хвець-тець• 02 июня 2023
у меня таких нет. но я бы и не терпела. переписку с врачом ни читать, ни комментировать не хочу. брезгливая я.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июня 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет.
Хороший кабинет подологии раньше был на Печерских Липках, только прайс там был далеко не 860 гривен за консультацию. Не знаю, работают ли сейчас, могу позже поискать контакт если вам нужно.
Я от Добробута совершенно не в восторге. Мне там назначали антибиотики при одном только факте покрасневшего горла 3 раза за 1 год
Гадаю_По_шнуркам• 02 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет.
Спасибо, не нужно. В Добробуте хороший врач, а ценник выше мне не подходит. Считаю и 860 грн дорого за консультацию.
Мне в Добробуте не повезло только с гастроэнтерологом. И то, не понравился как человек, а специалист нормальный. Мне там антибиотик не назначали даже при ковиде
Карусель-весель• 02 июня 2023
Майстра про консультацію (платну чи безплатну) не просили. Спитали про ціну послуги. А уже Подологиня (так-так, з великої літери) сама почала якусь лекцію із заходом зверху
Мой_ужин
• 02 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Да, норма
Потому что это как лечить головную боль прикладыванием таблетки к голове
Так я к ней пришла за решением проблемы, а она сказала, чтр она не лечит. А что она делает, когда заявляет, что лечит онихолизис?
Ля-ля-ля• 02 июня 2023
Что ожидать от людей которые просто прошли курсы? Подологи, маникюрщицы, те кто клеит ресницы и бьёт брови. Большинство из них люди без образования. Окончили 9 классов и давай ногти делать. Это если повезёт, что сам по себе человек нормальный, воспитанный. А так... вот смотрите, сколько адекватных врачей. Врачи же так не разговаривают с пациентами, хотя многие получают просто зарплату, а не прибыль с каждого клиента. Потому что интеллект выше. Так что простите малоумного подолога и идите мимо.