Не пириживай• 02 июня 2023
у кого є така міні-подушка для сну на спині? як Вам?
як раз шукаю компактну, щоб спати на спині і не перевертатися.
на алі часто зустрічала
Бойова• 02 июня 2023
Ужас. Как не поворачиваться во сне? Тело затекает. А оно должно отдыхать...
Не пириживай
• 02 июня 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
я в таком распятом положении даже заснуть бы не смогла
я можу. тема не для срачу
Не пириживай
• 02 июня 2023
Ответ дляБойова
тема не для срачу. а для тиих, кому треба з тих чи інших причин спати на спині
ЯсноВидящая• 02 июня 2023
Я тоже ищу, после сна сильные заломы на лице, стараюсь спать на спине. Пробовала делать валик с полотенца, под шею, не удобно.