Вподобайден• 02 июня 2023

Временная тату

Хочу попробовать временную. Может передумаю постоянную делать. Кто в курсе, девочки, как долго носится и т.д.? В магазинах канцелярии такие по 150-200 грн
База_птеродактилей• 02 июня 2023
Как долго носится зависит от типа вашей кожи . На сухой держится меньше,чем на жирной. В среднем, хватает на неделю.
Покупаю в Арли сайн

Безпорадна Кроко• 02 июня 2023
Мои дети делают себе за 20 грн. Носится пока не потрешь хорошенько мылом.
автор Вподобайден • 02 июня 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я не знала, что есть такие по демократичным ценам . Спасибо за ответ
Слухи-руки не распускаю• 02 июня 2023
Я делала себе мехенди, на том месте где планировала постоянное тату.
Носилось пару недель
Дама-мадама• 02 июня 2023
Где-то неделю носится, в зависимости от контакта с одеждой, например.
Хочу тату, но на постоянную пока не созрела, иногда клею временные. Нравится, что можно сменить или стереть в любой момент
автор Вподобайден • 02 июня 2023
Ответ дляДама-мадама
Да, я тоже подумала, что это хороший вариант. Возможность выбора и разнообразие
Дама-мадама• 02 июня 2023
Ответ дляВподобайден
Если хотите надолго, возьмите на алишке кучу одинаковых или разных. Я там крупные покупаю по 60-80 грн, сразу много, качество нормальное. Только едет долго, конечно

ВерСаСе• 02 июня 2023
Когда то давно, в Турции хной нарисовали. По приезду домой, купила хну, и сама по рисунку этому подрисовывала, месяца 4 походила, надоело) больше не подкрашивала.
автор Вподобайден • 02 июня 2023
Ответ дляДама-мадама
Спасибо,, не подумала