Осторожная• 10 февраля 2014
Отдых в Италии
Девочки, добрый день!
Посоветуйте отдых в Италии. Двое взрослых+двое детей. Недорогой отель.
Спасибо
Осторожная
• 10 февраля 2014
Ответ дляelenochka
Отдых на Сицилии, цены раннего бронирования на июнь, июль, август
спасибо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7047713.html Очень выгодный отдых.
Неделя проживания на двоих бесплатна, дети до 12 сервис не оплачивают
Играюся• 15 февраля 2014
А вы знаете, что согласно последним изменениям законодательства - размещение ценовой информации в иностранной валюте запрещено??
Аноним_606• 15 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Вы контролирующий орган или затовариваться решили?