Тихомандражная• 02 июня 2023

Страховка для виїзду за кордон

Яку порадити страхову компанію? Дякую за відповіді
Марс атакует• 02 июня 2023
Я на хотлайне брала, там куча вариантов и отзывы

Нога на ногу• 02 июня 2023
медицинская или зеленая карта
автор Тихомандражная • 02 июня 2023
Ответ дляНога на ногу
медицинская или зеленая карта
Медичну
Привіт з ботойбіччя• 02 июня 2023
Пзу
Вбигудях• 02 июня 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Пзу
Вы сталкивались со страховым случаем, онр оплатили?
Новорічна пальма• 02 июня 2023
Если для галочки, то любая самая дешевая. Если работающая, то выбирайте по рейтингу СК и оформляйте договор с максимальным покрытием без франшизы. Я покупаю в Инго на их сайте онлайн, так дешевле получается.
дама_из_декрета• 02 июня 2023
ARX
автор Тихомандражная • 02 июня 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Не для галочки надо. Нормальную страховку
Новорічна пальма• 02 июня 2023
Ответ дляТихомандражная
Тогда изучайте, что покрывается по каждой программе в каждой СК, мне в Инго удобно, что я онлайн при необходимости могу проконсультироваться с украинским доктором, а не ждать записи на прием, выручала такая опция когда была высокая температура...

Привіт з ботойбіччя• 03 июня 2023
Ответ дляВбигудях
Сталкивалась дома, я была виновником аварии, пострадавшему все оплатили