Та_шо_ж_таке• 02 июня 2023

Белые кеды: как часто стираете?

Добрый день. Девочки, кто носит обычные белые кеды типа конверсов? Вы их в стиралке стираете? Как часто? Я два раза надела и всё, дорожная пыль осела на ткани. Подошву еще можно почистить, а в ткань въедается уже и всё, надо стирать. Как вы боретесь с этим?
Тётушка Лошадь• 02 июня 2023
У меня три пары, стираю поочередно

жижифреймут• 02 июня 2023
как кто-то наступит на ногу так и стираю. в стиралке с ванишем
Леопардові панчохи• 02 июня 2023
2-3 раза обула и в машинку. на утро как новенькие
Бачу_майбутнє• 02 июня 2023
Брала 2пары одинаковых. 2дня и в стирку (учитываем, что у меня собака и 4х летка)
Та никада в жизни• 02 июня 2023
Раз за лето стираю ,Но у меня это не единственная пара обуви и ношу аккуратно. Стираю в машине. Вовнутрь белую бумагу и сушу на улице в жаркую погоду, но не на солнце