Трахтибидох• 02 июня 2023

Порадьте, будь ласка, гінеколога- хірургії Київ

Треба зробити термінову операцію, відправляють до Чайки в 4-тий роддом. Але я начиталася відгуків і трохи вагаюся. Може хтось з власного досвіду щось порадить?
Вельми шановна• 02 июня 2023
Борода Анатолий Николаевич
https://gynecology.kyiv.ua/nashi-likari/
Миллениалка• 02 июня 2023
Винарская Виктория Леонидовна. Гинекология, мед городок
Inna_A• 02 июня 2023
Ответ дляМиллениалка
+. Три операції мені робила, все чудово
И_В_офигительных_штанах• 02 июня 2023
Какая конкретно операция?
И_В_офигительных_штанах• 02 июня 2023
Ответ дляInna_A
+. Три операції мені робила, все чудово
Что ж это за такие операции, что аж три понадобилось, почему за одну все не сделали?
Inna_A• 02 июня 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Бартолинит был в молодости, от него никто не застрахован. Появился после сильного переохлаждения. И потом полипы эндометрия, один раз, портом через год снова появились
И_В_офигительных_штанах• 02 июня 2023
Ответ дляInna_A
Полипы- это выскабливания, про бартолинит вообще смешно, это студенческие манипуляции. Операции- это лапаротомии и лапароскопии.
Inna_A• 02 июня 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Бартолинит смешно? Вы наверное с ним не сталкивались. Мне делали под общим наркозом подшивали кисту, потом неделя в больнице, каждодневные перевязки..такое себе удовольствие
Inna_A• 02 июня 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Есть бартолинит когда просто чистят, а есть киста, это разное. Но гадость и то и то
Золота орда• 02 июня 2023
Автор,Вам выше посоветовали Винарскую ВЛ.Хирург от Бога!