Трахтибидох• 02 июня 2023
Порадьте, будь ласка, гінеколога- хірургії Київ
Треба зробити термінову операцію, відправляють до Чайки в 4-тий роддом. Але я начиталася відгуків і трохи вагаюся. Може хтось з власного досвіду щось порадить?
И_В_офигительных_штанах• 02 июня 2023
Ответ дляInna_A
+. Три операції мені робила, все чудово
Что ж это за такие операции, что аж три понадобилось, почему за одну все не сделали?
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Бартолинит был в молодости, от него никто не застрахован. Появился после сильного переохлаждения. И потом полипы эндометрия, один раз, портом через год снова появились
И_В_офигительных_штанах• 02 июня 2023
Ответ дляInna_A
Полипы- это выскабливания, про бартолинит вообще смешно, это студенческие манипуляции. Операции- это лапаротомии и лапароскопии.
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Бартолинит смешно? Вы наверное с ним не сталкивались. Мне делали под общим наркозом подшивали кисту, потом неделя в больнице, каждодневные перевязки..такое себе удовольствие