Потрібен хороший логопед або логопед дефектолог для доньки 2,5 років яка не говорить( проживаємо наразі в Броварах
сладкий_ноябрь• 02 июня 2023
Для начала вам нужен диагноз.
Для этого посетите психиатра, а он уже вам скажет в какую сторону двигаться.
Все может быть не так просто, как вам кажется
Ответ длясладкий_ноябрь
Для начала вам нужен диагноз.
Нам врач и сказал что необходимо заниматься с логопедом, проблема есть не только с речью, по этому и ходим сейчас по врачам выясняем что за проблема и как решить, но логопед необходим
Ответ дляТетяна23
На Незалежності, Наталія
Дякую! Можливо є контакти?
сладкий_ноябрь• 02 июня 2023
Ответ дляВікторія-b0d4
А какой врач сказал?
сладкий_ноябрь• 02 июня 2023
Ответ дляВікторія-b0d4
Невролог
Ну вот поэтому нужно к психиатру.
Потому что неврологи и не видят проблем.
В итоге куча потерянного времени.
stribyl_ok• 02 июня 2023
Любой хороший логопед вас сначала отправит к психиатру за диагнозом. В другом случае-это просто выкачка денег
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну вот поэтому нужно к психиатру.
В итоге куча потерянного времени.
Я знаю что нам нужно к психиатру, вопрос мой состоял в том чтоб посоветовали хорошего логопеда к которому нас и так отправят, чтоб потом время на его поиски не терять
Ответ дляЛесечка49
Удалено администрацией...
Большое спасибо!)