Отчебучкина• 02 июня 2023

Как Вам такое платье?)

euhunter• 02 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
фото
Спасибо! У вас тип фигуры О? Все стройное, кроме талии? Или платья вас делают чуть шире, чем вы есть.
Вообще, вам нужно попробовать что-то другое. У вас слишком сильная внешность для всех этих рюшек/цветочков, вы больше драма, как ваша косуха. Как насчёт принципиально другого стиля платьев?

автор Отчебучкина • 02 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Одеваться стараюсь прислушиваясь к себе. Вот прям тянет на нежнятину и романтик 😍 Тип фигуры скорее перевернутый треугольник. То ещё может ракурс такой
Эскиз бесконечности• 02 июня 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Куда белые кроссовки под это платье
Белые кеды подходят ко всему
euhunter• 02 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Да в том-то и дело,что тянет вас на драму, вы на обувь посмотрите - очевидно же ;) это слабые платья, надо их разбавлять романтикой другого уровня.
euhunter• 02 июня 2023
Что-то такого плана у вас есть? Примеряете?
Ищу-брожу• 03 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
в этом неплохо, но ботинки со шнуровкой к этому платью не подходят. а голубые рюшики как детское платье выглядят. как будто вам было лет 8, и вы внезапно выросли, а платье осталось то же. соглашусь с euhunter, эти романтические рюшики вас очень простят, надо что-то другое