Білий Лосик• 02 июня 2023
Подушка з шариками (поліефірне волокно) чи лебяжим пухом
Атятя_тётя• 02 июня 2023
з кульками!
лебединий пух зминається в пласку подушку і дуже швидко комкується.
я про власний досвід.
кульки брала меркус, пух -руно
я про власний досвід.
кульки брала меркус, пух -руно
Фуліганка• 02 июня 2023
И то и то со времени комкуется. Подушки по сути нужно либо стирать, ну либо в принципе менять переодически. Я стираю первый раз, потом достаю и если сбился наполнитель, разбираю руками и снова в чехол. Дальше по обстоятельствам. Если после второй-третьей стирки капец, можно либо новую подушку, либо просто докупаю шарики и меняю старый наполнитель.
Мания-Величия• 02 июня 2023
Конечно с шариками и на замке. Периодически вытаскиваю наполнитель, перебираю, распушиваю, подушка как новая.
Мания-Величия• 02 июня 2023
Ответ дляФуліганка
Все верно!
Білий Лосик
• 02 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
А чомк тоді той пух дорожчий шариків?