Любви вам!• 02 июня 2023
Если женщина смотрит гомо-видео
Гей-порно, что с ней? Именно нравится смотреть этот жанр. В психологии об этом что говорят.
Вы когда-либо смотрели? Каково было?
Ответ дляГола з конопель
Да, люблю тему: начальник-подчиненный например, чтоб был актив - мужественный, а пассив - молодой нежный парень.
Вы только с геями смотрите, классику вообще не смотрите, какие ещё жанры любите?
Молодой нежный пассив - это twink. Просто пишете в поиске twink и у вас тонны видео которые будут нравиться
Ответ дляЛюбви вам!
Именно нравится когда пассив нежный мальчик, а второй мужественный? Типо доминирующий?
У меня тоже так. Смотрю только такие…
Если хотите, могу посоветовать очень класные каналы настоящих гей пар на порнхаб, которые в этой тематике снимаються, вам очень понравиться, но это в личку наверное лучше.