Шукаю стакан• 02 июня 2023
Ккрамограніт на підлогу - як вам колір першої плитки?
І якшо вибирати колір з другої фотографії то який взяти
Теплі тона люблю, не сіре і не коричневе
Дуже дякую за вашу допомогу і коментарі, вони мені дуже дуже необхідні
Вредняжка• 02 июня 2023
Нормальная нейтральная плитка. У меня более агрессивный вариант, с сучками, пятнами. Обожаю. Но у меня и площадь большая, частный дом
Вредняжка• 02 июня 2023
Вы еще смотрите, какое дерево она имитирует. Кажется, она прикидывается ясенем. Это важно потом в выборе мебели. Ножки стульев, столешницы, подлокотники диванов, журнальные столики... Придется попадать в структуру и тон