Млинець Мій• 03 июня 2023
Не ну забадала реклама на КИДСТАФФЕ! Сколько можно?
Нет слов , задолбали со своей рекламой!!!
Не возможно нормально почитать!
Заходить не хочится сюда!
Уберите тонну рекламы!!!
Не возможно нормально почитать!
Заходить не хочится сюда!
Уберите тонну рекламы!!!
Результат:
вже голосів:
614 (95.64%)
Тоже задолбала реклама
28 (4.36%)
Все устраивает
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Думала у меня глюки в тел последние сутки
Читать невозможно и писать из-за постоянно выплывающего дерьма на половину экрана
Зубожиння• 03 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Я не могу понять, почему именно сегодня всех реклама так задолбала…
Тому, що її стало багато саме в останні дні
Пупс• 03 июня 2023
Удаление тем сделали по 99 грн. Сейчас админы удаление рекламы поставите 999 грн в месяц и заработаете больше, чем на самой рекламе
На циголках• 03 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня рекламы не больше, чем обычно. Скорее мало, чем много
А вот эта хрень розово-синяя снизу у вас не всплывает каждую секунду? И убрать нельзя, при нажатии на крестик она открывается на всю страницу
Рожева юбка• 03 июня 2023
Невозможно ни почитать нормально, ни написать, баннеры на весь экран, правда издевательство
Локшина на вухах• 03 июня 2023
Ответ дляНа циголках
Да, та же хрень.
Усміхайлик• 03 июня 2023
у меня абсолютно с каждым заходом на сайт- выскакивает реклама,как это убрать??
Ангел-предохранитель• 03 июня 2023
Ответ дляСнегурочко
Да ну, тут 90% Гуглом не умеют пользоваться, 99% не знают про поиск по фото, а Вы говорите такое: включить блокировку рекламы
Ничего . Модераторы поспособствуют . Я динозавр. Но даже я освоила и пароль вспомнила. Пусть сами смотрят свою рекламу в таком количестве
Ангел-предохранитель• 03 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Спеціально для порадниці скачала. Працює
Отлично работает. Совсем нет рекламы.
Самое интересное, что и в хроме стало меньше рекламы
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляНа циголках
У всех выплывает это дерьмо
Воленс-неволенс• 03 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Ну задолбала и что… , форуму ж тоже надо за что-то жить
Раньше же как-то жили :)
MashaizDusha• 03 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Раньше же как-то жили :)
напевно раніше було більше прибутку з ’нативної’ реклами. платних оголошень? Але така кількість це не діло. Люди просто або поблочать або позбігають з сайта.
kseniya123• 03 июня 2023
Девочки, кто посоветовал скачать Adblock- большое человеческое спасибо! Наконец-то эта реклама не лезет со всех щелей!!
Настирливу рекламу відключили.
Якщо щось подібне буде повторюватись, будь ласка, звертайтеся в Службу підтримки
https://www.kidstaff.com.ua/help
Гарного дня!
https://www.kidstaff.com.ua/help
Гарного дня!