Кузякин• 24 декабря 2024

Задолбала реклама на сайте. Что это вообще?

Лезет со всех щелей, иногда и блокировщик не срабатывает.
Вызывает только раздражение и нежелание лишний раз сюда заходить.
Ни на одном сайте нет такой агрессивной рекламы.
автор Кузякин • 24 декабря 2024
Блокировщик Adblock, если что.
julia-678c• 24 декабря 2024
Тоже задолбали, постоянно на весь экран вылазит, бывает сразу по 2 штуки. Я думаю это единственный источник их дохода, вот они и используют его по максимуму
арина-ветерок• 24 декабря 2024
Добьют этой рекламой сайт. Постоянно стала закрывать весь экран, и сверху , и снизу, не успеваешь закрывать, чтоб прочесть что-то, действительно и заходить лишний раз не хочется. Очень мешает.
NastYulya• 24 декабря 2024
Девочки , сколько сейчас времени в Киеве ?
Все телефоны показывают по разному , лень ноут включать …
автор Кузякин • 24 декабря 2024
Ответ дляNastYulya
Сколько и в Харькове - 6.50
svitirok• 24 декабря 2024
Ета Стелла артуа вообще не убирается и не пропадает. Висить,пока телефон не вьіключишь
автор Кузякин • 24 декабря 2024
Ответ дляsvitirok
Испытание для нервной системы
svitirok• 24 декабря 2024
Ответ дляКузякин
Испытание для нервной системы
Я стала заходить с андроида старого, на айфоне вообще не возможно что- либо читать
NastYulya• 24 декабря 2024
Ответ дляКузякин
Сколько и в Харькове - 6.50
Та я вроде в Киеве , но у меня 7,51
Блин , надо часы на стену купить
Happy woman XXI• 24 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
Ну как же единственный? Они получают доход от размещения объявлений. Мой пакет объявлений на 3 мес стоит 500 грн и премиум -магазин еще отдельная плата. Так что у них все ок :)
автор Кузякин • 24 декабря 2024
Ответ дляHappy woman XXI
А я уже не покупаю дополнительные объявления. Просмотров мало, продаж ещё меньше. Смысла нет. Зато здесь рекламу шпарят во всю.
Лучше бы Кидстаф так рекламировали в сети.
ona3233• 24 декабря 2024
У меня Андроид.
Стоит Adblock - рекламы нет совсем.
navariya• 24 декабря 2024
Ответ дляКузякин
Блокировщик Adblock, если что.
Это уже отстой...Глючный и не продуктивный...
автор Кузякин • 24 декабря 2024
Ответ дляnavariya
какой хороший?
Leanna• 24 декабря 2024
У меня тоже самое,экран практически закрыт какой то разной чепухой. Такой рекламы нигде и близко нет, как здесь!
nataangel• 24 декабря 2024
Я вже створювала тему. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3647610
мене навіть спочатку заблокували на місяць. Потім в той же день чомусь розблокували.
nataangel• 24 декабря 2024
Удалено администрацией...
Юли4ка В• 24 декабря 2024
Ответ дляnataangel
Реже перестала заходить сюда из-за этого, невозможно что-то прочитать , скачала приложение -но там непонятно у меня происходит - ответы дублируются по несколько раз , тоже невозможно пользоваться
Mystery -ing• 24 декабря 2024
Доброе утро. А можно подробнее - как оно отображается? Сколько пользуюсь ресурсом- лишь товары с премиум витрин раз через 28 тем зацикленны. Все...
автор Кузякин • 24 декабря 2024
Ответ дляnataangel
Удалено администрацией...
То вы не были на Харьков форуме до войны.
Там реально было можно абсолютно всё
Здесь ещё цветочки
Prervana• 24 декабря 2024
В прошлой такой теме админы ответили, что все ок, а кому не нравится - можно купить ПРО аккаунт за 90 грн в месяц, тогда рекламы не будет
автор Кузякин • 24 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Щас.
nataangel• 24 декабря 2024
Ответ дляPrervana
💩💩💩
_Olka_• 24 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Почему 90? Я за 59 на днях перешла (были довоенные накопления на счету). Тоже нервы уже не выдерживали.
Основная реклама действительно исчезла, кроме с премиум-магазинов.
Вчера задала админам вопрос про эти ’остаточные явления’, жду ответа
Merlana• 24 декабря 2024
Вот ответ админов
Leanna• 24 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Ничего и раз в год не продаётся ,откуда 90 грн за про аккаунт платить?
автор Кузякин • 24 декабря 2024
Ответ дляMerlana
Вот ответ админов
_Olka_• 24 декабря 2024
К 24-му комменту дополнение