Мольфарочка• 03 июня 2023

Платье лен, где какое похвалите?

Кто недавно купил льняное платье, похвалитесь покупкой пожалуста. Фото приветствуются, спасибо
Залізна тьотя• 03 июня 2023
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо, значит можно брать.Сарафан красивый .
Ще рубашка є зарівська з льону, теж не колеться. Але все минулорічне

Божа кульбабка• 03 июня 2023
Ответ дляМольфарочка
Есть льняная юбка в резервде, а фото нет?
Вот эта очень приятная к телу. Я правда, уже посмотрела, что это 80% вискоза, а 20% лен, но ее просто снимать не хочется. Есть и в других цветах
Тільки не про гроші• 03 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Мне вот этг плнравилось, вчера мелькнула реклама в фб и залипла. Типа турецкий лен, но цена... Второй день про него думаю. Купить?
Где-то в инсте попадалось такое за 600грн
Божа кульбабка• 03 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Я в Заре много ’щупала’ и меряла вживую в этом году, там весь лен приятный к телу, даже если грубый
Тільки не про гроші• 03 июня 2023
Ответ дляБасноплетка
фото
Супер, а где такое глянуть?
Шукаю трусики• 03 июня 2023
Сарафан,онлайн.
Освічую темряву• 03 июня 2023
Я в прошлом году в Страдивариус купила лен с вискозой. Отличный

Освічую темряву• 03 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
В этом году тоже в заре рубашки льняные хорошие.
Залізна тьотя• 03 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Супер, нужно будет обязательно обновить, я свою угробила, а без рубашек уже не могу
автор Мольфарочка • 03 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
У меня прошлогодний сарафан Зара из 100%льна, не колючий
А какой у вас рост, на 160 норм сядет или длинный будет?
автор Мольфарочка • 03 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Фоток нет, случайно
Освічую темряву• 03 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Вчера была тема с рубашками в заре от местного антиблогера
Залізна тьотя• 03 июня 2023
Ответ дляМольфарочка
Фоток нет, случайно
Я 165 и мне сарафан почти макси, выше щиколотки сантиметра на 3-4.
А рубашка обычная белая супер оверсайз, хоть и размер хс
Я_не_аноним_100%• 03 июня 2023
Ответ дляКрасота неземная
В Заре и Манго сейчас много платьев изо льна, но он какой-то грубый, боюсь не будет ли колоться
У мене сорочки з Зари льняні - якість чудова
Освічую темряву• 03 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Классная рубашка!
Залізна тьотя• 03 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Классная рубашка!
Спасибо, она ещё и очень приятная была, но на нее потек маркер(
Не помните как называлась вчерашняя тема на обзор рубашек, я пропустила её, а на рубашки посмотреть охота
Освічую темряву• 03 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Секунду. Я вчера там себе несколько рубашек присмотрела.
Надо выбраться в город где есть Зара , бо у меня в селе нету.
Освічую темряву• 03 июня 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3345643

Вот нашла.
Залізна тьотя• 03 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву

Вот нашла.
Спасибо

Я такая наивная• 03 июня 2023
C&A. Огромный выбор одежды со льна. И комбинезоны, и шорты , и брюки , и рубашки, и пиджаки. И платья
Освічую темряву• 03 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
В нм тоже. Я смотрела несколько моделей понравилось.
euhunter• 03 июня 2023
Вот это платье-рубашка из Зары. Мягкий лен. Красивый цвет, хорошо пошито.
kuskus• 03 июня 2023
Ответ дляeuhunter
А як його купити?
Тирамісу на терасі• 03 июня 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Офигенное. А что за магазин?
morandi ua
Netske• 03 июня 2023
Купила на маркеті Всі.Свої, український виробник, нещодавно вигуляла, сподобалося. В них взагалі були представлені доволі пристойні моделі. Ось їх сайт https://vmma.com.ua