Олена Oza• 03 июня 2023

Война пришла на Белгородщину! Фото города и беженцы на стадионах

vihola• 04 июня 2023
Пригадую відео ще з початку так званого свео одного мужика з ростова, одного з бєлгорода. Які звертались до парашенців, говорили зупиніться що ви робите.

Тобто по одному на кілька мільйонів мешканців цих областей. Сподіваюсь, з ними і їхніми рідними добре все.

vihola• 04 июня 2023
Чула на днях, як на центральному парашенському телебаченні розчаровано побивались що не зможуть українців голодом заморити, знищити всю інфраструктуру, бо напревеликий жаль, надто багато в Україні міцних будівель, не вистачає «бідним» росіянам ракет.

«Кляті американці, захотіли расію ослабити».
Леска• 04 июня 2023
Ответ длячир
ВПодъезде Шебекино
27 минут назад · от Марины Пестовой
Скажите теперь что нам делать, как жить мы все остались без жилья работы, денег. Почему наши власти молчат и не чего не говорят. Почему Херсонцам сертификаты на жильё давали, а мы что, чем мы отличается. Ну хто просто крик души уже!!!!!!!!!!!!!!
Оценили 79 человек
Показать список поделившихся

ВПодъезде Шебекино
28 минут назад · от Ольчик Белоус
Власти очнитесь , город горит в огне , квартиры , дома горят . Животные остались умирать от голода , город перекрыт, у многих нет документов . У людей кредиты и ипотеки , люди без работы платить нечем . Что делать , как быть ? Почему нас никто не защищает , люди должны скитаться , бедные дети , старики , инвалиды . Обратите на нас внимание мы город , а не село . Мы Шебекино - мы РОССИЯ.
Як виявилося у цю цікаву гру можна грати удвох.
ЄвгеніяЕвгения• 04 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
не копируется фото,женщина из БНР взялась за голову и сильно плачет в спортзале на полу........
Хатят лі русскіє вайни....
Оленёнок• 04 июня 2023
Ответ дляShoosha
фото
И где здесь радость? Вы, наверное, нас со своим российским форумом спутали)
nadia-74• 04 июня 2023
Ответ дляShoosha
Честно. Я жила до конца декабря в Киеве. На Лесном. На 15 этаже. С окнами на ТЕЦ. Все прилёты видела и прочувствовала в полной мере. Потом уехала. Моя дача в Ясногородке (Киевская область) была оккупирована с первых дней войны. Не коснулась.. Почти.. Но да, для меня ненормально радоваться мучениям людей. Это моё мнение. Не навязываю.
Почитала ваши ответы и не понимаю что вы хотите сказать.Я тоже с лесного ,никуда не уезжали вообще.
Также родители живут в Ясногородке , Бог отвёл и живы ,ЧТО вы хотите сказать ,что есть кто желал смерти туркам?Ну так и в Киеве есть те кто ждёт русский мир ( например свекры моей сестры),но желать смерти не читала .Русским желать ли смерти ?.
Я вообще тоже добрая и дети это дети ,вот девочку на массиве убило ,первый раз коснулось именно массива ,но болит за нее и за других как свое родное.Должны ли погибать там в Белгороде ? Больно ,но думаю по другому они не ,прочувствуют ’ нашу боль. Турки погибшие ,это аврал ,за пару дней 33тыс ,это жесть без войны.
И если кому то все равно ,то человек или пережил потерю ,и ему уже все равно на других.Хотя россия каждый раз вроде испытывает насколько хватит нам терпения и сколько мы готовы эту боль перенести.Каждый раз душа болит и выдержать это тяжело.
Я представляю ,конец ’ всему этому и начало новому не знаю как представить тк как прежде уже не будет.
owl62• 04 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Рузке мародерство у БНР. Це ті, хто казав, що вони унітазів не крали.Жги,Шебекино,жги!Давай исчо!полки в магазинах пустые,витрины выбиты,а сколько еще квартир с добром.все,что нажито непосильным трудом...двойная рана на сердце,лежа в спортзале,думать,как вся жизнь пошла по пи.де.а так хотели войны в чужой стране..
Карма она тетка справедливая

Shoosha• 04 июня 2023
Ответ дляnadia-74
Я хотела сказать, что лично для меня желать смерти детям, старикам ненормально. Военные, которые против нас да, их не жалею, они сделали выбор.
Миззери• 04 июня 2023
Ответ дляbijenci
Никогда во мне не было столько ненависти,сколько сейчас!Я хочу ,чтобы КАЖДЫЙ расеянин испытал на себе то,что испытывают жены и матери погибших солдат,что испытывают изнасилованные дети,что испытывают родители погибшего под обстрелами ребёнка,что испытывают старики,потеявшие всё что наживали всю свою жизнь,что испытывают дети,сидящие в подвалах и под завалами рядом со своими уже мертвыми родителями.Пусть АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ расеянин ИСПЫТАЕТ ВСЁ ЭТО НА СВОЕЙ ШКУРЕ!Будьте прокляты,твари,на несколько поколени!Гореть вам в аду!
Аналогично
Хочется что б просто исчезли они все и пофиг каким способом что что б исчезли
Миззери• 04 июня 2023
Удалено администрацией...
Мистер Мур• 04 июня 2023
Ответ дляVeronikca
Как вам не стыдно украинцев обвинять ещё в чем-то после того, что здесь произошло и происходит каждый день и ночь. Это мы здесь нелюди? После Мариуполя, Бучи и всего остального? Рашисты - наши враги, которые истребляют нас, а мы должны их жалеть? Они нас пожалели хоть немного?
Приплели здесь Турцию. Ещё неизвестно кто и что там писал, и по какой причине.
Ещё поворачивается язык у кого- то бочку катить на украинцев.
Удалено администрацией...
Мистер Мур• 04 июня 2023
Ответ дляVeronikca
Вам до святоши очень далеко. Начните дамочка с себя. Вы - просто бессовестная, рашистов в жопу целовать готовы, а украинцы у вас видите ли звери. Все с вами уже ясно, кто вы и кого поддерживаете в этой войне.
Удалено администрацией...
viika65• 04 июня 2023
Ответ дляМистер Мур
Удалено администрацией...
только вам можно строить непойми кого? если у вас такая тонкая душевная организация, то, что вы делаете в этой теме? вы точно не украинка. не пишут украинцы название своей страны с маленькой буквы. идите на свои форумы, и стоните там о несправедливости бытия.
Мистер Мур• 04 июня 2023
Ответ дляviika65
Я то из себя не строю никого, в отличии от вас) Тонкая душевная организация не имеет тут место быть. Это называется человечность и здоровая психика, христианство. Когда для человека ненормально убивать других. Ненормально жить в ненависти, агрессии. Да вам это любой психолог скажет. Поэтому я не пытаюсь, манипулируя тем что я из украины и пострадала, оправдывать свое право на убийство. Вы можете думать что хотите, я понимаю, что многие не в состоянии понять что есть другая позиция у украинцев и им легче притвориться и убедить себя, что это кто-то другой, из россии, беларуси пишет. Хотя если бы постарались, то вспомнили б что тут могут регистрироваться только по украинским номерам, но похоже что это не про вас. Ну, ок, оправдывайте себя и свои дикие убеждения и дальше. Я же не собираюсь быть животным. Все, до свидания. Разговор окончен. Я не хочу впускать в свою жизнь таких как вы.