Олена Oza• 03 июня 2023

Война пришла на Белгородщину! Фото города и беженцы на стадионах

Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Или обратиться к русскому легиону или путлеру пощадить браттев?
Верная2014• 03 июня 2023
Ответ дляОленёнок
Посмотрела , почитала. Что могу сказать: это все постановка! Они сами себя обстреливают! Я, конечно, вне политики, но все это непонастоящему!
Да конечно сами! Можно подумать кому-то еще они нужны их обстреливать. Потому что БНР решило стать свободной от нацизма, а путе это не нравится. Так пусть не достаются же никому, он видно так решил.
Мистер Мур• 03 июня 2023
Удалено администрацией...
owl62• 03 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
И мы должны все броситься посылки им собирать?))) Носочки там.мивину.прокладки с лекарствами)))
От братского украинского народа )
А вдруг давление на жалость прокатит? Еще и денежку в крипте начнут переводить
viika65• 03 июня 2023
Ответ дляМистер Мур
Удалено администрацией...
вас здесь два’ адеквата’ жалобливых оказывается?
owl62• 03 июня 2023
Ответ дляМистер Мур
Удалено администрацией...
Это Вы об женщинах из русских селений, которые рекомендовали своим мужьям насиловать хохлушек жестоко, но в презервативах?
Shoosha• 03 июня 2023
Ответ дляМистер Мур
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляviika65
Правда ни одного из них не видели на красной площади с плакатом ’путин.прекрати войну!’
svetlapanna• 03 июня 2023
Ответ дляowl62
Та женщина из сраного русского селения приперлась со своим потомством в Крым жить. не захотела в своем засранске сидеть. И тут ее говнячья русская душа пришла на все готовое- на вскормленный и облагороженный Украиной Крым припели со своих вонючих деревень срусских. Надеюсь, ее мясо здохло уже где то у нас в полях
svetlapanna• 03 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нет, была одна, написала, нет в..........е . Так затягали по судам
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Я про сладкую парочку в теме.
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Я читала на росфорумах.как эти мрази радовались и гигикали ’выбьем хохлов из Мариуполя.поедем сами к морю теплому жить.квартиры,копейки будут стоить...и прочее’
Это не люди.переться жить на место ими же загубленных и залитых бетоном украинцев.это выродки !
alyona_niki• 03 июня 2023
Посрать на них ! Пусть горят синим пламенем все до единого . Ненавижу за Харьков и всю область
trikota• 03 июня 2023
Ответ дляМистер Мур
Удалено администрацией...
Смену сдал, смену принял?
alyona_niki• 03 июня 2023
Ответ дляМистер Мур
Удалено администрацией...
Забеги отсюда, сепарша всестрадальная 😤
Мистер Мур• 03 июня 2023
Ответ дляviika65
Удалено администрацией...
Мистер Мур• 03 июня 2023
Ответ дляowl62
Удалено администрацией...
Мистер Мур• 03 июня 2023
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...
Veronikca• 03 июня 2023
Ответ дляShoosha
На этих фото не люди?
Эти люди были за спецоперацию и за убийства украинцев. Наверное мозгов им не хватило тогда понять, что спецоперация может прийти и к ним. Что посеешь, то и пожнёшь.
alyona_niki• 03 июня 2023
Ответ дляМистер Мур
Удалено администрацией...
Это называется тупорылость
Эти твари поймут лишь тогда что натворили , когда получат такую же ответку
Мистер Мур• 03 июня 2023
Ответ дляtrikota
Смену сдал, смену принял?
Удалено администрацией...
Мистер Мур• 03 июня 2023
Ответ дляalyona_niki
Забеги отсюда, сепарша всестрадальная 😤
Удалено администрацией...
owl62• 03 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Она написала ’нет вобле’ , но без ’обл’. и ее то оправдывали , то снова тянули в суд
owl62• 03 июня 2023
Ответ дляМистер Мур
Удалено администрацией...
Это все знають, никто не выноват, что Вы делаете вид, что ни о чем таком не слышали
alyona_niki• 03 июня 2023
Ответ дляМистер Мур
Удалено администрацией...
Veronikca• 03 июня 2023
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...
Кто многие? Не видела многих. Дно пробили ваши любимые рашисты. Украинцам до них очень и очень далеко,
Мистер Мур• 03 июня 2023
Ответ дляalyona_niki
Это называется тупорылость
Удалено администрацией...
svetlapanna• 03 июня 2023
Ответ дляowl62
Ну. суть ясна.. даже написать подобное чревато)Рабы
Мистер Мур• 03 июня 2023
Ответ дляowl62
Агаа) А еще все знают, что земля плоская, рептилоиды управляют миром и прочий бред)
svetlapanna• 03 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я про сладкую парочку в теме.
А , извиняюсь)