Верная2014• 03 июня 2023
Ответ дляОленёнок
Посмотрела , почитала. Что могу сказать: это все постановка! Они сами себя обстреливают! Я, конечно, вне политики, но все это непонастоящему!
Да конечно сами! Можно подумать кому-то еще они нужны их обстреливать. Потому что БНР решило стать свободной от нацизма, а путе это не нравится. Так пусть не достаются же никому, он видно так решил.
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляviika65
вас здесь два’ адеквата’ жалобливых оказывается?
Правда ни одного из них не видели на красной площади с плакатом ’путин.прекрати войну!’
svetlapanna• 03 июня 2023
Ответ дляowl62
Это Вы об женщинах из русских селений, которые рекомендовали своим мужьям насиловать хохлушек жестоко, но в презервативах?
Та женщина из сраного русского селения приперлась со своим потомством в Крым жить. не захотела в своем засранске сидеть. И тут ее говнячья русская душа пришла на все готовое- на вскормленный и облагороженный Украиной Крым припели со своих вонючих деревень срусских. Надеюсь, ее мясо здохло уже где то у нас в полях
svetlapanna• 03 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нет, была одна, написала, нет в..........е . Так затягали по судам
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Я про сладкую парочку в теме.
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Я читала на росфорумах.как эти мрази радовались и гигикали ’выбьем хохлов из Мариуполя.поедем сами к морю теплому жить.квартиры,копейки будут стоить...и прочее’
Это не люди.переться жить на место ими же загубленных и залитых бетоном украинцев.это выродки !
alyona_niki• 03 июня 2023
Посрать на них ! Пусть горят синим пламенем все до единого . Ненавижу за Харьков и всю область
alyona_niki• 03 июня 2023
Ответ дляМистер Мур
Удалено администрацией...
Забеги отсюда, сепарша всестрадальная 😤
Мистер Мур• 03 июня 2023
Ответ дляviika65
Удалено администрацией...
Мистер Мур• 03 июня 2023
Ответ дляowl62
Удалено администрацией...
alyona_niki• 03 июня 2023
Ответ дляМистер Мур
Удалено администрацией...
Это называется тупорылость
Эти твари поймут лишь тогда что натворили , когда получат такую же ответку
Мистер Мур• 03 июня 2023
Ответ дляalyona_niki
Забеги отсюда, сепарша всестрадальная 😤
Удалено администрацией...
Мистер Мур• 03 июня 2023
Ответ дляalyona_niki
Это называется тупорылость
Удалено администрацией...
svetlapanna• 03 июня 2023
Ответ дляowl62
Она написала ’нет вобле’ , но без ’обл’. и ее то оправдывали , то снова тянули в суд
Ну. суть ясна.. даже написать подобное чревато)Рабы
Мистер Мур• 03 июня 2023
Ответ дляowl62
Это все знають, никто не выноват, что Вы делаете вид, что ни о чем таком не слышали
Агаа) А еще все знают, что земля плоская, рептилоиды управляют миром и прочий бред)