Mariya Prokhorova• 04 июня 2023
Ответ дляjannjann77
Нет там детей. Там личинки рашизма.
там їх навчають , якась юнармія створена , путлерюгнгенг кончені
svetlapanna• 04 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я читала на росфорумах.как эти мрази радовались и гигикали ’выбьем хохлов из Мариуполя.поедем сами к морю теплому жить.квартиры,копейки будут стоить...и прочее’
Это не люди.переться жить на место ими же загубленных и залитых бетоном украинцев.это выродки !
Вы стойкая.Мне хватило один раз зайти на сайт даже не расии , а приднестровья. это раковая опухоль. которая территориално принадлежит Молдове((( Там зашквар просто..
Хохлов убивать. новороссия из Одессы.. у меня давление скакнуло. больше не захожу. не могу. Сколько ненависти..
И там эти пмрцы мечтали сильно повыселять одесситов из их квартир..блин, хотелось тварюк дубинами отдухопелить от души. мечтатели вонючие
svetlapanna• 04 июня 2023
Ответ дляowl62
Когда то видела ролик как 1(!) омоновец гонит толпу, чел.20. Они его могли бы раздеть до трусов, но боятся, убегают
И я видела)))) в начале войны..Болотная площадь, кажется ))) Этим все сказано- рабы ..всё
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ дляowl62
Сколько раз им писала ’альооо.ребята.нельзя никого загрузить в перевернутый автозак!’)
Нет.ссутся под себя .что ж поделаешьэ
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
’Дядя вова мы с тобой!’
svetlapanna• 04 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нет.ссутся под себя .что ж поделаешьэ
у них рабство и покорность в крови...им нужен царь, повелитель..
Но всю свою никчемность и ущербность эти мерзости срывают на украинцах.Я видела их радость. когда бомбили Чернигов.. мне хватило ((((Мерзкие трусливые ничтожества..
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Да я на многих была с 2014.пока в пожизненные баны не ушла)
Сейчас читаю постоянно.мониторю изменения настроений
Ответ дляМистер Мур
Удалено администрацией...
Как вам не стыдно украинцев обвинять ещё в чем-то после того, что здесь произошло и происходит каждый день и ночь. Это мы здесь нелюди? После Мариуполя, Бучи и всего остального? Рашисты - наши враги, которые истребляют нас, а мы должны их жалеть? Они нас пожалели хоть немного?
Приплели здесь Турцию. Ещё неизвестно кто и что там писал, и по какой причине.
Ещё поворачивается язык у кого- то бочку катить на украинцев.
Ответ дляИрина-bbd0
Нет.ссутся под себя .что ж поделаешьэ
Читала на кацапосайтах, что некоторые спецом едут в отделение, получают штраф, оплачивают его, так несколько раз, потом в Европе показывают эти бумажки, мол защитите, мы жертвы режима путлера
svetlapanna• 04 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Бесполезно.
Меня мои родные всегда учили- начни с себя. Украинцы. У русских всегда виноваты все. кроме них самих. Отсюда надо начинать
Tatka Kiev• 04 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
боже как жалко животных и птичек домашних..эти придурки их не забрали даже..
А що в нас не так було?
Також багато тварин загинуло(((
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Да они отрываются на всех. Все бывшие республики для них низшие существа
svetlapanna• 04 июня 2023
Тут еще одна русская пасется -ксеня З .Я удивлена. чего ее админы до сих пор не пошлют за русским кораблем.
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ дляowl62
’Голь на выдумку хитра’
Потом тягают флаги росийские по европе
svetlapanna• 04 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да.. а сами грязные и оворванные маргиналы в большистве.. нищета и грязь это их сущность
Анастасия К.• 04 июня 2023
Ответ дляTriphunter
Та піхуй, собаку тільки жалко
Тоже про собаку подумала, а остальным зверям желаю сдохнуть скорее
svetlapanna• 04 июня 2023
Ответ дляowl62
Девочки писали, что она душевнобольная
Я в какой-то теме видела. как она отгавкивается..)) Иногда суждения далеко не душевнобольной, хотя я могу ошибаться .