Ответ дляShoosha
Честно. Я жила до конца декабря в Киеве. На Лесном. На 15 этаже. С окнами на ТЕЦ. Все прилёты видела и прочувствовала в полной мере. Потом уехала. Моя дача в Ясногородке (Киевская область) была оккупирована с первых дней войны. Не коснулась.. Почти.. Но да, для меня ненормально радоваться мучениям людей. Это моё мнение. Не навязываю.
Ключевое слово здесь ’люди’ , Вы серьезно считаете людьми тех, кто убивал беременных?
svetlapanna• 03 июня 2023
Ответ дляowl62
А сколько понаехавших из раша-ебеней в ту же Кубань и Белгород, свою роль они тоже сыграли
Да((( А после голомодмора на Донбассе. сколько зэков и голоты всякой понаехало туда*? Украинцев притесняли. издевались, обзывали хохлами. кашкетами. У моей бабушки брата забрали на трудовой фронт. Так русских ставили начальниками, а он после института все на черных работах работал. По итогу. начальник послал его на тяжелый участок. там упала порода и придаваила мочевой пузырь. парень молодой. умирал долго. полгода мучался.
Так начальник русский в первые минуты аврии сказал -Кашкет не жалко.
Прабабушка моя его приезжала забирать с больницы. Так этот начальник потом просил мою прабабушку написать, что он сам полез туда. а то у него дети.А перед этим . сволочь. сказал. что ’ кашкета’ не жалко. Мрази
Ответ дляShoosha
Нормально радоваться смерти врага если это спасёт твою жизнь и жизнь близких
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляShoosha
На этих фото не люди?
А можно подзаткнуться и жалеть тех людей молча в своей Румынии.уважая память всех погибших украинцев?
Так нет.же.в теме была циганочка с выходом с голыми титьками на амбразуру к злым бандеровцам и банам! Прям мальчишЬ-кибальчишЬ сраный!
Ни стыда ни совести !
Ответ дляИрина-bbd0
Ни стыда ни совести !
Супер!
Ответ дляИрина-bbd0
Ни стыда ни совести !
Удалено администрацией...
Ответ дляShoosha
Да, уехала. Без света воды и отопления на 15 этаже жить было уже невозможно
ну, вы же единственная ТАК сидели? а мы еще и под обстрелами сейчас сидим, ну, вы же добрая, вам там в Румынии белгородцев жалко. а Харькоб, благодаря им с начала войны без света и отопления, с выбитыми окнами...жалельщики блин!
Ответ дляShoosha
А чого вони мучаються? Їх спасають і їм просто треба потерпіти доки великі дяді щось поділять, а не постити свої фейки з мосфільму.
Ответ дляviika65
Как и кого жалеть я решу сама. Это общественный форум. Украина свободная страна. Расходимся.
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляShoosha
Так свободная или злыи биндеровцы всех банят за жалостливые стенания по врагу? Чего лицемерим?😏
’Если меня не радуют убийства и страдания мирных жителей, через сколько забанят на советчице?’
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляShoosha
Это всё меня напугать должно или как? ))) Ваша бравада к чему?
Зачем Вас пугать.Вы ж и так запуганная до невозможности .
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляowl62
Будьте милосердней к беженке в Румьінии. Может человек копеечку зарабатьівает
Боже.та кому оно всралось . Сидело бы мовчки со своей жалостью .когда в стране столько погибших сограждан от рук скотов этих
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляShoosha
Хотите проверить? Пишите адрес. Вы же смелая тут писать..
За языком своим следите и буквами. Это интернет.он многое помнит!
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляShoosha
Всё понятно с вами..
Если бы Вам было понятно.Вы бы с жалостью своей и не появились в этой теме. Лицемерие оно такое.да. но нет!
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляowl62
Вы не понимаете, ей надо раскрыть тему о страданиях рашистов. Как лучше начать? Правильно, с провокационного вопроса
И мы должны все броситься посылки им собирать?))) Носочки там.мивину.прокладки с лекарствами)))
От братского украинского народа )